Delphi Technologies BG4698C Dischi freno - set of 2

2x Disco freno ventilato BG4698C DELPHI per HONDA CIVIC IX CIVIC IX Tourer

Delphi Technologies BG4698C Dischi freno - set of 2

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
66,80 €
Spedizione da 19,60 €

Dischi freno DELPHI BG4698C anteriore, ventilato, 2 Pezzo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
67,78 €
67.78
Spedizione da 9,99 €

Delphi Technologies BG4698C Dischi freno - set of 2

Disponibilità immediata
79,31 €
Spedizione da 9,90 €

2x Disco freno ventilato BG4698C DELPHI per HONDA CIVIC IX CIVIC IX Tourer

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,41 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG4698C DELPHI per HONDA CIVIC IX CIVIC IX Tourer

82,15 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG4698C DELPHI per HONDA CIVIC IX CIVIC IX Tourer

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,41 €
Spedizione gratuita

Delphi Technologies BG4698C Dischi freno - set of 2

Disponibilità immediata
86,79 €
Spedizione da 13,20 €

Delphi Technologies BG4698C Dischi freno - set of 2

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
86,90 €
Spedizione gratuita

2X Disco freno DELPHI BG4698C per HONDA CIVIC IX (FK) 1.4 2012-2016

126,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Delphi Technologies BG4698C Dischi freno - set of 2

Offerta più conveniente

Brake Disc Thickness (mm): 25, Brake Disc Tipo: Vendita, Diameter di Centering (mm): 64, Altezza (mm): 47, Macchinazione: Untreated, Minimo thickness (mm): 23, Numero di Holes: 5, Diametro esterno (mm): 293, Articolo/Informazioni 2: without ABS sensor ring, Superficie: Coated, Test Mark: E1 90R-02C0277/1358 OE engineered and tested to fit right the first time and perform for the long haul. ECE R90 Certified and ECE R90 testing schedules including performance, dynamic attrito comparison, high load integrity and thermal fatigue analysis VENTED DISCS: caratteristica speciale internal cooling passaggi per massimizzare il flusso d'aria. By continually moving air across the disc surface or through the disc itself, they allow more heat to be dissipated, improving both cooling capacity and resistance to cracking from thermal shock COATED - Thanks to a special zinco-flake, silver Geomet coating, our coated brake discs offer greater and longer-lasting corrosion protection compared with many oil-dipped or part painted and coated equivalents, whilst also be estetically appealing. E perché non hanno alcun olio da pulire fuori, si risparmiano validi aratura e servizio tempo. Tutto questo rende un disco protettivo migliore e facile da installare, facile da dismontare come essere facile da usare.
66,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Textar 2920801 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale
143,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
82,58 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1005 BENDIX
77,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita