2x Disco freno ventilato BG3826 DELPHI per FORD TOURNEO CONNECT TRANSIT CONNECT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,48 €
Spedizione gratuita

2 x DELPHI BG3826 Disco freno per FORD

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,51 €
Spedizione da 9,99 €

BG3826 Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per FORD TRANSIT TOURNEO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,25 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato BG3826 DELPHI per FORD TOURNEO CONNECT TRANSIT CONNECT

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02C0957/2551 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1361298, FORD 1361300, FORD 2T141125CA, FORD 2T141125CB, FORD 2T141125CC, FORD 2T141125EA, FORD 2T141125EB, FORD 2T141125EC, FORD 4367104, FORD 4367105, FORD 4367106, FORD 4455980, FORD 4457985 / Altezza: 44.5 / Diametro esterno del rotore: 278 / Spessore min. [mm]: 22 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: PROTECHNIC PRD2668, MAGNETI MARELLI 360406026500, COMLINE ADC1221V, FERODO DDF1172C, FTE BS5366, A.B.S. 17416, SWAG 50 92 6592, JURID 562251JC, BREMBO 09.9589.11, MEYLE 715 521 7030, QUARO QD2123, DENCKERMANN B130632, TOPRAN 302 248, MAXGEAR 19-1257, LPR F1006V, REMSA 6662.10, ROADHOUSE 6662.10, ASHIKA 60-00-0325, METELLI 23-0760C, AUTOMEGA 120005110, JP GROUP 1563101500, ROTINGER RT 2876-GL, CIFAM 800-760C, OPTIMAL BS-7668, FERODO DDF1172, Dr!ve+ DP1010.11.0822, KRAFT AUTOMOTIVE 6042370, BLUE PRINT ADF124340, KAMOKA 103245, FEBI BILSTEIN 26592 / Diametro centraggio [mm]: 63.5 / Diametro esterno 1 [mm]: 278
79,48 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
REMSA 6588.10 Disco freno
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1516hc BENDIX
180,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kraft Automotive Disco freno 6051550 Posteriore Ø286 mm Pieno 2x
52,26 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita