2x Disco freno ventilato 23-0623C METELLI per SMART MITSUBISHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,20 €
Spedizione gratuita

Metelli Disco Freno Mitsubishicolt Vi/Smart Forfour 23-0623C

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
77,96 €
Spedizione da 6,13 €

2x Disco freno ventilato 23-0623C METELLI per SMART MITSUBISHI

80,88 €
Spedizione gratuita

METELLI 2x Disco Ø256.0mm Frontale Ventilato per Mitsubishi COLT VI 1.3 1.1

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,86 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 23-0623C METELLI per SMART MITSUBISHI

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI 4605A068, SMART 4544200001 / Cerchio foroØ [mm]: 69.0 / Altezza: 45.6 / Diametro esterno del rotore: 256.0 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC1753, TOPRAN 407 958, JAPANPARTS DI-M01, FOMAR Friction FO 2993, BREMBO 09.9991.10, FTE BS5452B, LPR M2026V, A.B.S. 17650, BOSCH 0 986 479 B83, HELLA PAGID 8DD 355 111-511, FEBI BILSTEIN 22835, REMSA 6680.10, TRW DF4457, FERODO DDF1621C, KAMOKA 1033242, DELPHI BG3987, ASHIKA 60-0M-M01, TOMEX Brakes TX 73-84, QUARO QD4376, JURID 562575JC, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3305061, CIFAM 800-623C, BOSCH 0 986 479 187, VAICO V30-80079, ZIMMERMANN 380.2166.52, ZIMMERMANN 380.2166.20, SWAG 12 92 2835, ASHIKA 60-0M-M01C, SAMKO M2026V, ROADHOUSE 6680.10 / Diametro esterno 1 [mm]: 256.0
76,20 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
81,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1553hc BENDIX
158,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Textar 2920801 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale
143,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2x Disco freno bds1005 BENDIX
76,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita