2x Disco freno ventilato 17358 A.B.S. per HONDA ACCORD VI ACCORD VI Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,27 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 17358 A.B.S. per HONDA ACCORD VI ACCORD VI Hatchback

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,81 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno Ventilati A.B.S. Ø 300 mm Spessore 28 mm per HONDA ACCORD

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,24 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per ACURA HONDA ACCORD LEGEND ODYSSEY RL SHUTTLE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,78 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 17358 Disco freno

4-5 Werktage
123,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Originale A. B. S. Disco Freno 17358 per Honda

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,25 €
Spedizione da 19,99 €
2x Disco freno ventilato 17358 A.B.S. per HONDA ACCORD VI ACCORD VI Hatchback

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 45251-S1A-E00, HONDA 45251-S1A-E20, HONDA 45251S1A405, ACURA 45251S1A405, ACURA 45251S1AE20 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 47.2 / Diametro esterno del rotore: 300 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: TEXTAR 92110200, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3304040, JURID 562283JC, ROADHOUSE 61129.10, FOMAR Friction FO 2916, ZIMMERMANN 280.3158.52, NIPPARTS J3304040, ZIMMERMANN 280.3158.20, HELLA 8DD 355 108-141, JURID 562283J, ROTINGER RT 2888-GL T5, MINTEX MDC1516, JAPANPARTS DI-490, FTE BS5374, FERODO DDF2175, HELLA PAGID 8DD 355 108-141, SAMKO H1024V, REMSA 61129.10, JAPANPARTS DI-490C, VAICO V26-80023, LPR H1024V, TRW DF4552, DELPHI BG3678, BLUE PRINT ADH24355, JAPKO 60490 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 300
90,27 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilazione interna B2547V SAMKO per BMW 3 3 Coupé 3 Touring
67,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1516hc BENDIX
184,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL BS-3390C Disco freno
101,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita