2x Disco freno ventilato 16332 A.B.S. per BMW 5 5 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,79 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 16332 A.B.S. per BMW 5 5 Touring

83,63 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per BMW 5

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,58 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno Ventilati Ø 296 Mm 22 Mm A.B.S. Per Altri BMW Serie 5

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,88 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 16332 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
115,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno ventilato 16332 A.B.S. per BMW 5 5 Touring

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 11 1 163 013, BMW 34 11 1 163 081, BMW 34 11 1 164 839, BMW 34 11 6 767 061 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 76 / Diametro esterno del rotore: 296 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: JURID 562035J, HELLA 8DD 355 104-591, MAXGEAR 19-0692MAX, MAPCO 15767, BRECK BR 375 VA100, JAPANPARTS DI-0125C, FTE BS4623B, FTE BS4623, FTE BS4623HB, BREMBO 09.6924.14, FERODO DDF834, LPR B2441VR, DENCKERMANN B130255S, ATE 24.0122-0159.1, BREMBO 09.6924.75, SAMKO B2441VR, JURID 562035JC, ZIMMERMANN 150.1284.52, ZIMMERMANN 150.1284.20, VAICO V20-80025, OPTIMAL BS-5140C, DENCKERMANN B130255, QUARO QD6517HC, KRAFT AUTOMOTIVE 6042630, ASHIKA 60-00-0125, BREMBO 09.6924.11, MAGNETI MARELLI 360406016301, MEYLE 383 521 3019/PD, HELLA PAGID 8DD 355 104-591, FOMAR Friction FO 2406 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 296
78,79 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Textar 2920801 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale
143,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
82,58 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1005 BENDIX
77,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita