Discofreno 0 986 478 186 BOSCH per MERCEDES-BENZ

2x Disco freno ventilato 0 986 478 186 BOSCH per MERCEDES-BENZ 124 Tre volumi SL

Discofreno 0 986 478 186 BOSCH per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 478 186 Disco freno

4-5 Werktage
72,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilato 0 986 478 186 BOSCH per MERCEDES-BENZ 190 SL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,52 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 0 986 478 186 BOSCH per MERCEDES-BENZ 190 SL

83,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Discofreno 0 986 478 186 BOSCH per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Altezza [mm]: 43,5 / Spessore: 14,9 mm / Upc: 4047024188440 / MPN: 0986478186 / eBay Product ID (ePID): 3026936640 / Stile del rotore: Ventilato / Gtin: 4047024188440 / Tipo: Rotore del disco del freno / Numero di serie ricambio sostituito: A 129 421 03 12 / EAN: 4047024188440 / Codice ricambio originale OE/OEM: A 124 421 27 12 / Peso: 12.5 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Acciaio / Lunghezza: Non specificato / Marca: Bosch / Altezza: 43,5 mm / Codice ricambio equivalente: ATE 24.0122-0123.1
53,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.