2x Disco freno pieno QD4400 QUARO per CHEVROLET DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,50 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno QD4400 QUARO per CHEVROLET DAEWOO

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,24 €
Spedizione gratuita

2 x QUARO QD4400 Disco freno per CHEVROLET,DAEWOO,SUZUKI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,56 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno pieno QD4400 QUARO per CHEVROLET DAEWOO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,45 €
Spedizione gratuita

QUARO 2X Disco Freno Posteriore Ø258 Mm Voll Per Chevrolet Nubira Kombi Lacetti

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,43 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per CHEVROLET DAEWOO SUZUKI FORENZA GENTRA LAC

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,46 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno QD4400 QUARO per CHEVROLET DAEWOO

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: GMC 92163000, SUZUKI 5561185Z00, DAEWOO 96549630, BUICK (SGM) 96430670, BAOJUN (SGMW) 24535045 / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 57.5 / Diametro esterno del rotore: 258 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: TEXTAR 92163000, CIFAM 800-953, ROADHOUSE 6876.00, JAPANPARTS DP-W03, FTE BS7736, FERODO DDF1606C, ZIMMERMANN 185.3954.20, ATE 24.0110-0340.1, BLUE PRINT ADG04362, FEBI BILSTEIN 108451, MAXGEAR 19-1196, TEXTAR 92163003, SAMKO D4000P, ROTINGER RT 1440-GL, METELLI 23-0953, DELPHI BG4091, ABE C40004ABE, Dr!ve+ DP1010.11.0174, HELLA PAGID 8DD 355 114-161, REMSA 6876.00, BOSCH 0 986 479 S08, MINTEX MDC1900, BREMBO 08.A872.10, FTE BS7736B, VAICO V51-40004, LPR D4000P, BREMBO 08.A872.11, BOSCH 0 986 479 985, JAPKO 61W03C, KRAFT AUTOMOTIVE 6058509 / Diametro centraggio [mm]: 60 / Diametro esterno 1 [mm]: 258
51,50 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilazione interna B2547V SAMKO per BMW 3 3 Coupé 3 Touring
67,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1553hc BENDIX
160,44 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL BS-3390C Disco freno
101,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita