2x Disco freno pieno QD1044 QUARO per HONDA ACCORD VII

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno QD1044 QUARO per HONDA ACCORD VII

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,62 €
Spedizione gratuita

2 x QUARO QD1044 Disco freno per HONDA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,69 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno pieno QD1044 QUARO per HONDA ACCORD VII

53,73 €
Spedizione gratuita

QUARO 2x Disco Freno Posteriore Ø260 MM Pieno per Honda Accord VII CL 2.0 2.4 CM

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,78 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per HONDA ACCORD

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,97 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno QD1044 QUARO per HONDA ACCORD VII

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: GMC 92144603, HONDA 42510SEAE00, HONDA 42510SEAE50 / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 49.4 / Diametro esterno del rotore: 260 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3314027, MEYLE 31-15 523 0052/PD, NIPPARTS J3314031, FOMAR Friction FO 2814, VAICO V26-40005, OPTIMAL BS-8118C, REMSA 6984.00, Dr!ve+ DP1010.11.0259, ROTINGER RT 1659-GL, BOSCH 0 986 479 450, ATE 24.0110-0321.1, SAMKO H1019P, MAXGEAR 19-1843, TOMEX Brakes TX 73-82, METZGER 6110302, HART 221 429, HART 262 447, FEBI BILSTEIN 31304, DENCKERMANN B130631, JURID 562542JC, COMLINE ADC0549, JAPANPARTS DP-443, FERODO DDF1390, LPR H1019P, DELPHI BG3964, A.B.S. 17465, MEYLE 31-15 523 0052, SWAG 85 93 1304, HELLA PAGID 8DD 355 118-731, CIFAM 800-996C / Diametro centraggio [mm]: 64.2 / Diametro esterno 1 [mm]: 260
49,90 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Textar 2920801 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale
143,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
SWAG 20 90 1725 Disco freno
60,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
82,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1553hc BENDIX
160,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita