JURID 562920JC Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
60,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno pieno 562920JC JURID per LEXUS IS II

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,77 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 562920JC JURID per LEXUS IS II

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,25 €
Spedizione gratuita

2 x JURID 562920JC Disco freno per LEXUS,TOYOTA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,80 €
Spedizione da 9,99 €

JURID Dischi-Freno Ø291 MM Pieno per Lexus Is II GSE2_ALE2_USE2_ _

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,07 €
Spedizione gratuita
JURID 562920JC Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: pieno; Diametro esterno [mm]: 291; Spessore disco freno: 10; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza viti/bulloni; Altezza: 61; Diametro centraggio [mm]: 62; N° fori: 5; Unità quantitativa: Serie / Kit; Superficie: rivestito; Marchio controllo: R90 Homologated; Versione: JC; Peso [kg]: 7,08; Spessore min. [mm]: 8,5; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 103; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 29; Larghezza imballaggio [cm]: 29; Altezza imballaggio [cm]: 11,8; Forato: no; Lato montaggio: Assale posteriore
60,98 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

2x Disco freno pieno 8DD 355 115-711 HELLA per LEXUS IS II IS C IS III
80,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Dischi freno FERODO DDF1815C posteriore, pieno, 2 Pezzo
58,40 €
58.40
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KAVO PARTS BR-9483-C Disco freno
67,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TEXTAR 92179803 Disco freno
88,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADT343209 Disco freno
68,32 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita