2 x TEXTAR 92179803 Disco freno per LEXUS,TOYOTA,TOYOTA (FAW)

TEXTAR 92179803 Disco freno

2 x TEXTAR 92179803 Disco freno per LEXUS,TOYOTA,TOYOTA (FAW)

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,90 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno pieno 92179803 TEXTAR per LEXUS IS II IS C IS III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,92 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 92179803 TEXTAR per LEXUS IS II IS C IS III

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,21 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 92179803 TEXTAR per LEXUS IS II IS C IS III

95,75 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 92179803 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
102,98 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2X Disco Freno Posteriore Ø291 Mm Voll Per Lexus IS II GSE2_ ALE2_ USE2_

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,45 €
Spedizione gratuita

2X Textar 92179803 Disco Freno Per Lexus IS II E2 IS III E3 IS C GSE2

141,01 €
Spedizione da 17,50 €
2 x TEXTAR 92179803 Disco freno per LEXUS,TOYOTA,TOYOTA (FAW)

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 291 / Altezza imballaggio [cm]: 14 / Codice ricambio originale OE: LEXUS 4243130300, TOYOTA 424310N010, TOYOTA 424310P010, TOYOTA 4243130280 / Altezza [mm]: 61,2 / Superficie: rivestito / Peso [kg]: 4,8 / Diametro interno [mm]: 190 / Spessore min. [mm]: 8,5 / Altro codice identificativo: 92179803 / Diametro del foro perno ruota: 14,5 / Diametro centraggio [mm]: 62 / Cerchio foro-Ø [mm]: 114,3 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 08A63511, A.B.S. 17915, A.B.S. 17915OE, A.Z. Meisterteile AZMT440241586, ABE C42061ABE, ADVICS A6R082B, AKEBONO BN0997, AKEBONO BN0997E, ALANKO 10303540, ALANKO 10305020, APEC DSK2560, APEC DSK3271, APEC SDK6527, ASHIKA 6102233, ASHUKI by Palidium T60369, ATE 24011003351, ATE 410335, ATE-APAC 24011003351, ATE-APAC 24801003351, ATE-APAC 24831003351, BENDIX 521400, BENDIX Braking BDS1875, BLUE PRINT ADT343209, BORG & BECK BBD4714, BORG & BECK BBD5490, BORG & BECK BBD5569, BOSCH 0986479657, BOSCH 0986479U78, BOSCH 0986AB5255, BOSCH 0986AB5583 / Articolo complementare/Info in: senza mozzo portaruota / Larghezza imballaggio [cm]: 31,3 / Sagoma per fori/ N° fori: 05/08 / Spessore disco freno [mm]: 10 / Tipo disco freno: pieno / Tipo prodotto: Disco freno / Lunghezza imballaggio [cm]: 31,3
86,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno BREMBO 08A63511 posteriore, completo, 1 pezzo
30,88 €
30.88
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno pieno 8DD 355 115-711 HELLA per LEXUS IS II IS C IS III
80,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ATE Disco freno 24.0110-0335.1 posteriore pieno 1 pezzo per LEXUS IS II
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Dischi freno FERODO DDF1815C posteriore, pieno, 2 Pezzo
58,40 €
58.40
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KAVO PARTS BR-9483-C Disco freno
67,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita