2x Disco freno pieno 280.3169.20 ZIMMERMANN per HONDA ACCORD VII

Disco freno Assale posteriore per HONDA ACCORD

2x Disco freno pieno 280.3169.20 ZIMMERMANN per HONDA ACCORD VII

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,89 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 280.3169.20 ZIMMERMANN per HONDA ACCORD VII

75,25 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 2X Disco Freno Posteriore Ø260 Mm Per Honda Accord VII CL 2.0 2.4 CM

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,62 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per HONDA ACCORD

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW MST16FK Kit bulloni, Disco freno per BMW S Assale anteriore e Altre Moto
26,99 €
337.38 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per APRILIA BETA HONDA KAWAS
40,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW MST13FK Kit bulloni, Disco freno per BMW R Assale anteriore e Altre Moto
30,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per YAMAHA BT FJR FZ FZS MT
42,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADT34352 Disco freno
57,53 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 280.3169.20 ZIMMERMANN per HONDA ACCORD VII

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 260 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Numero / foto di perforazione: 9/5 / Diametro centraggio [mm]: 64 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 260 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 42510-SEA-E00, HONDA 42510-SEA-E50 / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 49 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3314027, MEYLE 31-15 523 0052/PD, NIPPARTS J3314031, FOMAR Friction FO 2814, VAICO V26-40005, OPTIMAL BS-8118C, JURID 562542JC, ATE 24.0110-0321.1, SAMKO H1019P, MAXGEAR 19-1843, BOSCH 0 986 479 450, Dr!ve+ DP1010.11.0259, ROTINGER RT 1659-GL, REMSA 6984.00, TOMEX Brakes TX 73-82, DENCKERMANN B130631, FEBI BILSTEIN 31304, HART 221 429, HART 262 447, METZGER 6110302, COMLINE ADC0549, JAPANPARTS DP-443, FERODO DDF1390, LPR H1019P, A.B.S. 17465, DELPHI BG3964, HELLA PAGID 8DD 355 118-731, MEYLE 31-15 523 0052, SWAG 85 93 1304, CIFAM 800-996C
ebay.it