A.B.S. 15749 Disco freno

2x Disco freno pieno 15749 A.B.S. per AUDI 80 B3 Tre volumi 100 C3 Tre volumi

A.B.S. 15749 Disco freno

Prezzo più basso
4-5 Werktage
44,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno pieno 15749 A.B.S. per AUDI 80 B3 Tre volumi 100 C2 Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,13 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 15749 A.B.S. per AUDI 80 B3 Tre volumi 100 C2 Tre volumi

47,90 €
Spedizione gratuita

2X Original A.B.S. Disco Freno 15749 Per Audi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,78 €
Spedizione da 19,99 €

Disco freno Assale posteriore per AUDI 100 80 90 CABRIOLET COUPE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,69 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno Pieni Ø 245 mm Spessore 10 mm A.B.S. Per u.a. AUDI COUPE

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,87 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 15749 Disco freno

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 245; Spessore disco freno: 10; Spessore min. [mm]: 8; Altezza: 59,3; Cerchione, N° fori: 4; Tipo disco freno: pieno; Diametro centraggio [mm]: 68; Cerchio foro-Ø [mm]: 108; Superficie: rivestito; Diametro mozzo [mm]: 145; Peso [kg]: 3,52; Forato: no; Lato montaggio: Assale posteriore; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Linea/variante dotazione veicolo: CC/CD; per la serie di modelli: 100; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS
44,98 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Textar 2920801 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale
143,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
82,58 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1005 BENDIX
77,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita