2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 08359 FEBI BILSTEIN

FEBI BILSTEIN 08359 Disco freno

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 08359 FEBI BILSTEIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,33 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 08359 FEBI BILSTEIN

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,32 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 08359 FEBI BILSTEIN

73,58 €
Spedizione gratuita

2 x FEBI BILSTEIN 08359 Disco freno per AUDI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,38 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN 08359 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
92,98 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN 2X Disco Freno Anteriore 280 Ventilato Per Audi Quattro

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,73 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 08359 FEBI BILSTEIN

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 437 615 301, AUDI 437 615 301 A / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Spessore: 46 / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Diametro esterno del rotore: 280 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 46 / Codice ricambio equivalente: SWAG 30 90 8359, JURID 561246J, A.B.S. 15705, FOMAR Friction FO 2145, DELPHI BG2377, TEXTAR 92025800, BREMBO 09.4964.10, VAICO V10-80056, OPTIMAL BS-7534C, OPTIMAL BS-7534 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 280
68,33 €
ebay.it

Prodotti simili

Sonda lambda riscaldato 177513 FEBI BILSTEIN per HYUNDAI KIA
52,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit soffietti, albero motore FEBI BILSTEIN 01112
25,13 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto, braccio oscillante FEBI BILSTEIN 23364
20,24 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €