FEBI BILSTEIN Sonda lambda 177513 Compatibile con: HYUNDAI ACCENT IV Stufenheck, ACCENT V Stufenheck, ELANTRA V Stufenheck, ELANTRA VI Stufenheck, i10 II, i10 II Stufenheck, i20 ACTIVE, i20 I, i20 II

Sonda lambda riscaldato 177513 FEBI BILSTEIN per HYUNDAI KIA

FEBI BILSTEIN Sonda lambda 177513 Compatibile con: HYUNDAI ACCENT IV Stufenheck, ACCENT V Stufenheck, ELANTRA V Stufenheck, ELANTRA VI Stufenheck, i10 II, i10 II Stufenheck, i20 ACTIVE, i20 I, i20 II

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
43,32 €
Spedizione da 9,90 €

FEBI BILSTEIN Sonda lambda 177513 Compatibile con: HYUNDAI ACCENT IV Stufenheck, ACCENT V Stufenheck, ELANTRA V Stufenheck, ELANTRA VI Stufenheck, i10 II, i10 II Stufenheck, i20 ACTIVE, i20 I, i20 II

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
50,99 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 177513 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda lambda riscaldato 177513 FEBI BILSTEIN per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,83 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda riscaldato 177513 FEBI BILSTEIN per HYUNDAI KIA

55,01 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 177513 Sonda lambda per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,40 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore di ossigeno FEBI 177513 per HYUNDAI CRETA 1.6 2016-2021

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,54 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Sonda Lambda Diagnosi Per Hyundai I30 GD LM EL

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sonda lambda DELPHI ES20318-12B1
33,49 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Sonda lambda DELPHI ES10789-12B1
36,46 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,70 €
Sonda lambda MAGNETI MARELLI 466016355196
23,25 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Delphi Sonda lambda ES21161-12B1 planare riscaldata dietro catalizzatore 700 mm
30,74 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Denso Sonda lambda DOX-2064 riscaldata planare per Hyundai e Kia
84,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Sonda lambda 177513 Compatibile con: HYUNDAI ACCENT IV Stufenheck, ACCENT V Stufenheck, ELANTRA V Stufenheck, ELANTRA VI Stufenheck, i10 II, i10 II Stufenheck, i20 ACTIVE, i20 I, i20 II

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Sonda Lambda, Sonda Lambda: riscaldata, Sonda Lambda: sonda diagnostica, Filettatura esterna mm: M18 x 1,5, Larghezza tra le piastre: 22, Numero di fili: 4, Lunghezza cavo mm: 572, Peso kg: 0,093 COMPATIBILE CON: HYUNDAI ACCENT IV Stufenheck, ACCENT V Stufenheck, ELANTRA V Stufenheck, ELANTRA VI Stufenheck, i10 II, i10 II Stufenheck, i20 ACTIVE, i20 I, i20 II, i20 II Coupe, i30, i30 Coupe, i30 Hatchback Van, i30 Kombi, i30 Kombi Van, ix20, ix35, VELOSTER, KIA CARENS III Großraumlimousine, CEE'D, CEE'D Combi Van, CEE'D Sportswagon, CERATO II Stufenheck, CERATO III Stufenheck, CERATO KOUP II, OPTIMA, PICANTO II, PICANTO III, RIO III, RIO III Stufenheck, RIO IV, SOUL I, SOUL II, SPORTAGE
43,32 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it