ASHIKA disco freno 60-01-167C ventilato diametro 296 spessore 26 mm 5 fori

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 60-01-167C ASHIKA per NISSAN RENAULT

ASHIKA disco freno 60-01-167C ventilato diametro 296 spessore 26 mm 5 fori

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
34,41 €
Spedizione da 6,13 €

ASHIKA Discofreno 60-01-167C

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
68,82 €
Spedizione da 6,13 €

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 60-01-167C ASHIKA per NISSAN RENAULT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,11 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 60-01-167C ASHIKA per NISSAN RENAULT

93,52 €
Spedizione gratuita
ASHIKA disco freno 60-01-167C ventilato diametro 296 spessore 26 mm 5 fori

Offerta più conveniente

ASHIKA disco freno 60-01-167C: ricambio per impianto frenante, ventilato diametro 296 spessore 26 mm 5 fori. Verifica compatibilità, lato di montaggio e misure tecniche.
34,41 €
2-4 giorni lavorativi
kfzstemi.com/it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Textar 2920801 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale
143,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
SWAG 20 90 1725 Disco freno
60,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
82,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1553hc BENDIX
160,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita