2x Disco freno Assale anteriore ventilato 115 521 0070/PD MEYLE per SEAT VW AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,41 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 115 521 0070/PD MEYLE per SEAT VW AUDI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,70 €
Spedizione gratuita

2 x MEYLE 115 521 0070/PD Disco freno per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,57 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 115 521 0070/PD MEYLE per SEAT VW AUDI

96,27 €
Spedizione gratuita

MEYLE 115 521 0070/PD Disco freno

4-5 giorni lavorativi
107,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco Freno Originale MEYLE 115 521 0070/PD Per Audi Seat Skoda VW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,51 €
Spedizione da 19,99 €

MEYLE 2x Dischi Frontale Ventilato Rivestito per Seat Ibiza V Arona VW KJ1

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,18 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per AUDI SEAT SKODA VW A1 A1 City Carver ARONA FABI

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,63 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 115 521 0070/PD MEYLE per SEAT VW AUDI

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 276 / Spessore min. [mm]: 21 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 65 / Diametro esterno 1 [mm]: 276 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 2Q0 615 301 H, SEAT 2Q0 615 301 H, SKODA 2Q0 615 301 H, VW 2Q0 615 301 H / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 44 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-1842C, MINTEX MDC2939C, REMSA 62118.10, METELLI 23-1842C, BREMBO 09.D571.11, BLUE PRINT ADBP430098, QUARO QD7688, HELLA 8DD 355 132-891, TRW DF6964, DENCKERMANN B130848, KAMOKA 103004, JURID 563228JC, COMLINE ADC2992V, HELLA PAGID 8DD 355 132-891, A.B.S. 18637, DELPHI BG4965C, ATE 24.0124-0263.1, HART 262 107, FEBI BILSTEIN 175496, TEXTAR 92313703
89,41 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilazione interna B2547V SAMKO per BMW 3 3 Coupé 3 Touring
67,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1516hc BENDIX
184,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL BS-3390C Disco freno
101,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita