2x Disco freno Assale anteriore pieno RT 1027-GL T5 ROTINGER per BMW 3 3 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,42 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore pieno RT 1027-GL T5 ROTINGER per BMW 3 3 Coupé

117,20 €
Spedizione gratuita

ROTINGER 2x Disco Freno Ø286mmmm Frontale Voll. Forati per BMW 3er Cabriolet

150,84 €
Spedizione gratuita

ROTINGER 2X Disco Freno Ø286 Mm Voll Davanti Adatto Per BMW 3 Serie

150,84 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore pieno RT 1027-GL T5 ROTINGER per BMW 3 3 Coupé

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 147.2 / Diametro esterno del rotore: 285.4 / Spessore min. [mm]: 10.5 / Ventilato: pieno / Diametro centraggio [mm]: 79 / Diametro esterno 1 [mm]: 285.4 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 1 160 673, BMW 34 11 1 160 673, BMW 34 11 6 757 750, BMW 34 11 6 757 751, BMW 34111160979, BMW 34111164201, BMW 34111164433, BMW 6 757 750, BMW 6 757 751 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 51.7 / Codice ricambio equivalente: MEYLE 315 521 0022/PD, HELLA PAGID 8DD 355 127-031, COMLINE ADC1701, FTE BS3803B, LPR B2361P, OPTIMAL BS-3230, SWAG 20 90 1715, BLUE PRINT ADB114333, SAMKO B2361P, ZIMMERMANN 150.1268.20, ABE C3B003ABE, KRAFT AUTOMOTIVE 6042590, HART 214 147, TRW DF1537, ROADHOUSE 6323.00, HELLA PAGID 8DD 355 102-561, FOMAR Friction FO 2138, FERODO DDF248C, LPR B2361PR, FERODO DDF248, A.B.S. 16086, KAMOKA 103496, METELLI 23-0227C, OPTIMAL BS-3230C, ATE 24.0312-0126.1, QUARO QD5478, SAMKO B2361PR, DENCKERMANN B130053, METZGER 6110057, HELLA 8DD 355 127-031
110,42 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
81,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1553hc BENDIX
158,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Textar 2920801 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale
143,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2x Disco freno bds1005 BENDIX
76,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita