2x Disco freno Assale anteriore pieno 672726 VALEO per DACIA RENAULT SMART

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,59 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore pieno 672726 VALEO per DACIA RENAULT SMART

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,28 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore pieno 672726 VALEO per DACIA RENAULT SMART

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,25 €
Spedizione gratuita

2 x VALEO 672726 Disco freno per DACIA,RENAULT,SMART

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,27 €
Spedizione da 9,99 €

VALEO 2x Disco Freno Pieno Asse Ant. per Renault Twingo I C06_ Bcm _CN0_ Smart

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,29 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore pieno 672726 VALEO per DACIA RENAULT SMART

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 402065236R, RENAULT 402065345R, RENAULT 6001547683, RENAULT 7701208252, RENAULT 8200123117, DACIA 402065345R, DACIA 6001547683, DACIA 7701208252, SMART 4534200000 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Altezza: 41 / Diametro esterno del rotore: 259 / Spessore min. [mm]: 10.6 / Ventilato: pieno / Diametro centraggio [mm]: 61 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 259
47,59 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
REMSA 6588.10 Disco freno
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1516hc BENDIX
180,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
81,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kraft Automotive Disco freno 6051550 Posteriore Ø286 mm Pieno 2x
52,26 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita