2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADT343219 BLUE PRINT

2x BLUE PRINT ADT343219 Disco freno Anteriore per TOYOTA HILUX VI Pick-up (N1)

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADT343219 BLUE PRINT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,25 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADT343219 BLUE PRINT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,86 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADT343219 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
101,98 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT 2X Disco Freno Anteriore Ø318.7 Mm Ventilato Per Toyota Hilux VIII

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,50 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADT343219 BLUE PRINT

Offerta più conveniente

Spessore: 67 / Diametro esterno del rotore: 319 / Spessore min. [mm]: 26 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 67 / Diametro centraggio [mm]: 108 / Cerchione, N° fori: 6 / Diametro esterno 1 [mm]: 319 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 43512-0K090, TOYOTA 43512-0K100, TOYOTA 43512-0K101, TOYOTA 43512-0K110, TOYOTA 43512-0K140, TOYOTA 43512-0K150, TOYOTA 43512-0K230, TOYOTA 43512-0K330, TOYOTA 43512-04050, TOYOTA 43512-04051, TOYOTA 43512-04052, TOYOTA 43512-35320, TOYOTA 43512-35321, TOYOTA 43512-35322 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 140 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-1094C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3302185, BREMBO 09.B461.10, FERODO DDF2475C, BOSCH 0 986 479 T36, TRW DF6817S, TRW DF6726S, A.B.S. 18189, ABE C32161ABE, FEBI BILSTEIN 108411, ZIMMERMANN 590.2833.20, ASHIKA 60-02-2034C, ASHIKA 60-02-285C, OPTIMAL BS-8698HC, FERODO DDF2606C, DELPHI BG4557, TEXTAR 92274903, MAXGEAR 19-4774, MAXGEAR 19-2244, JAPKO 602044C, JURID 563726JC, HELLA 8DD 355 117-261, METELLI 23-1565, HELLA PAGID 8DD 355 117-261, NIPPARTS N3302199, MINTEX MDC2260, BOSCH 0 986 479 R46, DELPHI BG4925C, TEXTAR 92230403, HELLA 8DD 355 126-771
91,25 €
ebay.it

Prodotti simili

BLUE PRINT Filtro aria ADK82249 232,5x179,2x49 mm cartuccia motore ricambio
5,57 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Disco freno BLUE PRINT ADT343138 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
66,29 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT filtro aria ADL142226 cartuccia 280,6x123,2x48,1 mm
4,19 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
BLUE PRINT ADN14387 Disco freno
105,46 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ADT343205 Disco freno (MARCA-BLUEPRINT)
59,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita