2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADN14387 BLUE PRINT

BLUE PRINT ADN14387 Disco freno

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADN14387 BLUE PRINT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,47 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADN14387 BLUE PRINT

111,95 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT 2x Discofreno ADN14387 Compatibile con: NISSAN SKYLINE Coupe

Disponibilità immediata
119,06 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT 2x Discofreno ADN14387 Compatibile con: NISSAN SKYLINE Coupe

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
125,90 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADN14387 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
128,98 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT 2x Discofreno ADN14387 Compatibile con: NISSAN SKYLINE Coupe

Disponibilità immediata
133,61 €
Spedizione da 13,20 €

BLUE PRINT 2X Disco Freno Anteriore Ø296 Mm Ventilato Per Nissan Skyline Coupe

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,32 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADN14387 BLUE PRINT

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 40206-21U00 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Spessore: 55 / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Diametro esterno del rotore: 296 / Spessore min. [mm]: 28 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 55 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 296
105,47 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.