POMPA FILTRO CARTUCCIA PER PISCINE INTEX 244/305/366 LITRI 2006

28604 - Pompa Filtro a Cartuccia, Flusso Sistema 1703 L/h

POMPA FILTRO CARTUCCIA PER PISCINE INTEX 244/305/366 LITRI 2006

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,70 €
Spedizione gratuita

Intex 28604-Pompa Filtro a Cartuccia Krystal Clear, Flusso d'Acqua 2006 L/h,di Sistema 1703 L/h, per Piscine Easy Set da 366-396-457 cm,Frame da 366 cm, Rettangolari da 300-400 cm, Plastica, Grigio

Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione da 9,25 €

Intex 28604-Pompa Filtro a Cartuccia Krystal Clear, Flusso d'Acqua 2006 L/h,di Sistema 1703 L/h, per Piscine Easy Set da 366-396-457 cm,Frame da 366 cm, Rettangolari da 300-400 cm, Plastica, Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,29 €
Spedizione gratuita

POMPA FILTRO 2006 LT/H INTEX 28604 CON CARTUCCIA PER PISCINE

57,65 €
Spedizione gratuita

Intex 28604-Pompa Filtro a Cartuccia Krystal Clear, Flusso d'Acqua 2006 L/h,di Sistema 1703 L/h, per Piscine Easy Set da 366-396-457 cm,Frame da 366 cm, Rettangolari da 300-400 cm, Plastica, Grigio

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 13,70 €

Intex 28604-Pompa Filtro a Cartuccia Krystal Clear, Flusso d'Acqua 2006 L/h,di Sistema 1703 L/h, per Piscine Easy Set da 366-396-457 cm,Frame da 366 cm, Rettangolari da 300-400 cm, Plastica, Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
59,93 €
Spedizione gratuita

Intex 28604-Pompa Filtro a Cartuccia Krystal Clear, Flusso d'Acqua 2006 L/h,di Sistema 1703 L/h, per Piscine Easy Set da 366-396-457 cm,Frame da 366 cm, Rettangolari da 300-400 cm, Plastica, Grigio

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione da 6,90 €

Intex 28604-Pompa Filtro a Cartuccia Krystal Clear, Flusso d'Acqua 2006 L/h,di Sistema 1703 L/h, per Piscine Easy Set da 366-396-457 cm,Frame da 366 cm, Rettangolari da 300-400 cm, Plastica, Grigio

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione da 21,98 €

Intex 28604-Pompa Filtro a Cartuccia Krystal Clear, Flusso d'Acqua 2006 L/h,di Sistema 1703 L/h, per Piscine Easy Set da 366-396-457 cm,Frame da 366 cm, Rettangolari da 300-400 cm, Plastica, Grigio

Disponibilità immediata
111,65 €
Spedizione da 20,00 €

Prodotti simili

Intex POMPA FILTRO PISCINA PER PISCINE EASY FRAME 2006 l/h A CARTUCCIA 28604
42,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CARTUCCE COMPATIBILI INTEX 29000 PER POMPE FILTRO INTEX 29003 28604 28638 12 PZ
39,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
128604GS, Filtro acqua
Spedizione gratuita
Intex kit 3 cartucce filtro tipo A 29000 29003 pompa 28604 28638 piscina - Rotex
15,90 €
EUR 15,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
POMPA FILTRO CARTUCCIA PER PISCINE INTEX 244/305/366 LITRI 2006

Offerta più conveniente

ProductImageZoomGUID: PekAAOSw08deQFhM / UPC: 0078257286041 / MPN: 28604 / eBay Product ID (ePID): 8032580496 / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: Intex Pompa Filtro per Piscina 2.006 l/h - Grigio (28604) / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 6941057426044 / Quantità: 1 / Ean: 6941057426044 / Tipo: Accessori per piscine / EAN: 6941057426044 / Forma: Rotondo / Marca: Intex
46,70 €
ebay.it