58604 - 28604 Filtro per piscina 244 - 305 - 366 cm

Intex POMPA FILTRO PISCINA PER PISCINE EASY FRAME 2006 l/h A CARTUCCIA 28604

58604 - 28604 Filtro per piscina 244 - 305 - 366 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
42,90 €
Spedizione gratuita

Intex 28604 Pompa Filtro Cartuccia 2.006 litri/ora Easy-Frame 366-396-457 cm

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,88 €
Spedizione da 8,90 €

58604 - 28604 Filtro per piscina 244 - 305 - 366 cm

Disponibilità immediata
57,69 €
Spedizione da 9,70 €

58604 - 28604 Filtro per piscina 244 - 305 - 366 cm

Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione da 13,70 €

Pompa filtro per piscina fuoriterra Intex 28604 Easy Frame 2006 L/H 58604 Rotex

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Intex 26644 accessorio per piscina Pompa per filtrare la sabbia
138,99 €
Bestellungen ab 99,90 sind versandkostenfrei.
4 prezzi
pools.shop (IT)
Spedizione da 0,00 €
3x CARTUCCIA B INTEX 29005 GRANDE POMPA FILTRO PISCINA PISCINE
8,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Intex Pompa Filtro a Sabbia Krystal Clear 2 m³ - 1 pz.
86,99 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
58604 - 28604 Filtro per piscina 244 - 305 - 366 cm

Offerta più conveniente

per piscine fino ad un diametro massimo di 366 cm Funzionante a 220 Volt a norme CE Depurazione : 2.006 litri/ora. Questo filtro utilizza cartucce Modello A
42,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.