Pneumatici Auto Estive ROTALLA SETULA S-RACE RS01 285/50R20 116 W Gomme Nuove

285/50 R20 116W Pneumatico Estivo ROTALLA SETULA S-RACE RS01 XL

Pneumatici Auto Estive ROTALLA SETULA S-RACE RS01 285/50R20 116 W Gomme Nuove

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,99 €
Spedizione gratuita

285/50 R20 116 W Rotalla Setula S-race Rs01+

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,06 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ROTALLA SETULA S RACE RS01 XL 285 50 R 20 116 W

126,79 €
Spedizione gratuita

Rotalla Setula S-Race RS01+ 285/50 ZR20 116W XL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,53 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 285 50 ZR20 116W ROTALLA SETULA S-RACE RS01+ PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,89 €
Spedizione gratuita
Pneumatici Auto Estive ROTALLA SETULA S-RACE RS01 285/50R20 116 W Gomme Nuove

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / DOT: 2025 / Upc: 6958460903659 / MPN: 6090365 / eBay Product ID (ePID): 15053370347 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Unità di misura: Unità / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Gtin: 6958460903659 / EAN: 6958460903659 / Marca: Rotalla / Altezza: 50 mm / Diametro complessivo: 20 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Season: SUMMER / Indice di carico: 116 / Numero di registrazione EPREL: 617011
112,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Michelin Pneumatico Estivo Pilot Sport 4 SUV 285/50R20 116W XL FSL
220,14 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental PremiumContact 285/50 R20 116W
255,86 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI NEXEN 285/50 R20 116W NFERA SPORT SU2 XL ESTIVE
200,98 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
FIREMAX FM 518 XL 285/50 R20 116W TL
100,55 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
TRACMAX X PRIVILO RS 01 XL 285/50 R20 116W TL
79,70 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita