Gomme Estive Hankook 285/50 R20 116W VENTUS EVO K137 MFS XL pneumatici nuovi

Hankook Ventus evo K137A ( 285/50 ZR20 116W XL 4PR SUV, con protezione del cerchio (MFS) SBL )

offerte usate a partire da

Gomme Estive Hankook 285/50 R20 116W VENTUS EVO K137 MFS XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
286,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI HANKOOK 285/50 R20 116W Ventus evo SUV K137A XL GOMME NU

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
302,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO HANKOOK VENTUS EVO SUV K137A XL 285 50 R 20 116 W

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
323,53 €
Spedizione gratuita

HANKOOK 285/50 R20 116W VENTUS EVO SUV K137A XL

Spedizione 1 o 2 giorni
343,41 €
Spedizione gratuita

Hankook Ventus evo K137A 285/50 ZR20 116W XL 4PR SUV

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
348,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hankook Ventus S1 Evo 3 K127A (255/45 R20 105Y)
160,67 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
HANKOOK 245/45 R19 102Y XL K127 1026883
151,97 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Hankook Ventus S1 Evo 2 K117 (225/45 R17 91W)
73,26 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
HANKOOK 315/35 R21 111Y VENTUS S1 EVO 3 SUV K127C XL *(BMW) RFT(ANTIPINCHAZO)
170,00 €
25 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hankook Ventus S1 Evo 3 SUV K127A 235/50R18 97V
111,03 €
33 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Hankook 285/50 R20 116W VENTUS EVO K137 MFS XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 285 / Upc: 8808563634609 / Disegno: VENTUS EVO K137 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: IP8808563634609 / eBay Product ID (ePID): 19091110885 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 8808563634609 / Quantità: 1 / EAN: 8808563634609 / Marca: Hankook / Altezza: 50 mm / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 116 / Numero di registrazione EPREL: 2405179 / Famiglia di prodotto: Hankook Ventus / Indice di velocità: W: max 270 km/h
286,00 €
ebay.it