255/60 R18 112 H ZEETEX - WH1000 SUV XL M+S 3PMSF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,09 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE ZEETEX WH 1000 SUV XL 255 60 R 18 112 H

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,20 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali ZEETEX WH1000 SUV 255/60R18 112 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 255 60 R18 112H ZEETEX WH1000 SUV PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,76 €
Spedizione gratuita
255/60 R18 112 H ZEETEX - WH1000 SUV XL M+S 3PMSF

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Upc: 6290300050858 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 6290300050858 / eBay Product ID (ePID): 20022925657 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Aderenza sul ghiaccio: B / Gtin: 6290300050858 / Brand: Zeetex / Quantità: 1 / EAN: 6290300050858 / Marca: Zeetex / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 618524
124,09 €
ebay.it

Prodotti simili

FALKEN WILDPEAK M/T MT01 255/60 R18 112Q XL M+S
134,45 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Hankook Dynapro Hpx 255/60 R18 112 V Xl
100,99 €
21 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 255/60R18 112H XL M+S 3PMSF TL
139,80 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Hankook Kinergy 4S 2 X H750A 255/60R18 112V XL 4PR BSW M+S 3PMSF
106,60 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CROSSWIND 255 60 R 18 112 V XL SPORT PEAK C/S MADE IN EU
79,30 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita