ROYAL BLACK ROYAL WINTER UHP 255/40 R19 100 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

255/40 R19 100 V ROYAL BLACK - ROYALWINTER UHP XL BSW M+S 3PMSF

ROYAL BLACK ROYAL WINTER UHP 255/40 R19 100 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,70 €
Spedizione gratuita

255/40 R19 100 V ROYAL BLACK - ROYALWINTER UHP XL BSW M+S 3PMSF

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,75 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali ROYAL BLACK ROYALWINTER UHP 255/40R19 100 V Gomme Nuov

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 255 40 R19 100V ROYAL BLACK WINTER UHP PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,17 €
Spedizione gratuita

ROYAL BLACK 255/40 R 19 ROYALWINTER UHP XL 100V

Spedizione 1 o 2 giorni
180,43 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROYAL BLACK 255/40 R19 100V ROYAL WINTER UHP XL INVERNALI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,00 €
Spedizione gratuita
ROYAL BLACK ROYAL WINTER UHP 255/40 R19 100 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / ms: 1 / Upc: 6972508645721 / Consumo: C / MPN: 2RK2197H1 / eBay Product ID (ePID): 24060932300 / Tipo di pneumatico: Invernale / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / ice_grip: 0 / Rapporto d'aspetto: 16 / Gtin: 6972508645721 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 73 / EAN: 6972508645721 / Stagione: Invernali / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Royal Black / Altezza: 40 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 100 / Numero di registrazione EPREL: 729349 / Indice di velocità: V
95,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Goodride / Westlake Z-507 255/40R19 100V XL 3PMSF
67,05 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Barum Pneumatico Estivo Bravuris 6 255/40 R19 100Y XL TL
111,99 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Uniroyal RAINSPORT 5 255/40 R19 100 Y EXTRALOAD
123,31 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nexen N`FERA SPORT XL 255/40 R19 100 Y
117,64 €
26 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Toyo Snowprox S954 255/40R19 100V XL 3PMSF
124,09 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita