Esselte MANILLA, 25 pezzi Cartelline 3 lembi in robusto cartoncino 295 gr, Cartella f.to 25 x 35 cm protocollo A4, 100% riciclato, Raccogli documenti con dorso espandibile fino a 2 cm, Azzurro, 55135

25 CARTELLINE 3 LEMBI 25x35cm AZZURRO CARTONCINO 295gr c/stampa

Esselte MANILLA, 25 pezzi Cartelline 3 lembi in robusto cartoncino 295 gr, Cartella f.to 25 x 35 cm protocollo A4, 100% riciclato, Raccogli documenti con dorso espandibile fino a 2 cm, Azzurro, 55135

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,47 €
Spedizione da 8,00 €

Esselte MANILLA, 25 pezzi Cartelline 3 lembi in robusto cartoncino 295 gr, Cartella f.to 25 x 35 cm protocollo A4, 100% riciclato, Raccogli documenti con dorso espandibile fino a 2 cm, Azzurro, 55135

Disponibilità immediata
23,30 €
Spedizione da 6,00 €

Cartellina 3 lembi con stampa - 295 gr - 25x35 cm - azzurro - Esselte - conf. 25

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,63 €
Spedizione da 9,90 €

Cartelle a 3 lembi Esselte MANILLA 25x35 cm A4 295 g/m² azzurro conf.25 - 55135

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,20 €
Spedizione da 9,90 €

Esselte MANILLA, 25 pezzi Cartelline 3 lembi in robusto cartoncino 295 gr, Cartella f.to 25 x 35 cm protocollo A4, 100% riciclato, Raccogli documenti con dorso espandibile fino a 2 cm, Azzurro, 55135

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,42 €
1.06 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Cartelle a 3 lembi Esselte MANILLA 25x35 cm A4 295 g/m² azzurro conf.25 - 55135

26,49 €
Spedizione da 9,90 €

Cartellina in Cartoncino ad Alto Spessore Esselte - 3 Lembi con Stampa - 25x35 c

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,84 €
Spedizione da 8,00 €

Esselte MANILLA, 25 pezzi Cartelline 3 lembi in robusto cartoncino 295 gr, Cartella f.to 25 x 35 cm protocollo A4, 100% riciclato, Raccogli documenti con dorso espandibile fino a 2 cm, Azzurro, 55135

Disponibilità immediata
27,31 €
Spedizione gratuita

Esselte MANILLA, 25 pezzi Cartelline 3 lembi in robusto cartoncino 295 gr, Cartella f.to 25 x 35 cm protocollo A4, 100% riciclato, Raccogli documenti con dorso espandibile fino a 2 cm, Azzurro, 55135

Disponibilità immediata
30,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CF25CARTELLINE CARTEX 3L ROSSO
10,32 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Exacompta Barrette per rilegare 3 mm capacità 30 fogli A4 Confezione da 25
7,70 €
0.31 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
25 CARTELLINE 3 LEMBI 25x35cm ROSSO CARTONCINO 295gr c/stampa
16,47 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Chemise a elastiques maxi capacity carte lustree 425gm nature future - a4
52,59 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Esselte MANILLA, 25 pezzi Cartelline 3 lembi in robusto cartoncino 295 gr, Cartella f.to 25 x 35 cm protocollo A4, 100% riciclato, Raccogli documenti con dorso espandibile fino a 2 cm, Azzurro, 55135

Offerta più conveniente

Una soluzione facile e rapida per organizzare e archiviare i documenti I 3 lembi interni impediscono la fuoriuscita dei documenti Vasta gamma di colori pastello per una facile organizzazione dei documenti Formato protocollo In cartoncino riciclato al 100%, interamente riciclabile, certificato Blue Angel
16,47 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it