Esselte MANILLA, 25 pezzi Cartelline 3 lembi A4 espandibili, Cartoncino 295 gr, 25 x 35 cm, 100% riciclato - Rosso

25 CARTELLINE 3 LEMBI 25x35cm ROSSO CARTONCINO 295gr c/stampa

Esselte MANILLA, 25 pezzi Cartelline 3 lembi A4 espandibili, Cartoncino 295 gr, 25 x 35 cm, 100% riciclato - Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,47 €
Spedizione da 8,00 €

Esselte MANILLA, 25 pezzi Cartelline 3 lembi A4 espandibili, Cartoncino 295 gr, 25 x 35 cm, 100% riciclato - Rosso

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 8,00 €

Esselte MANILLA, 25 pezzi Cartelline 3 lembi A4 espandibili, Cartoncino 295 gr, 25 x 35 cm, 100% riciclato - Rosso

Disponibilità immediata
23,30 €
Spedizione da 6,00 €

Cartellina 3 lembi con stampa - 295 gr - 25x35 cm - rosso - Esselte - conf. 25 p

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,63 €
Spedizione da 9,90 €

Esselte MANILLA, 25 pezzi Cartelline 3 lembi A4 espandibili, Cartoncino 295 gr, 25 x 35 cm, 100% riciclato - Rosso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,64 €
Spedizione da 3,99 €

Cartelle a 3 lembi Esselte MANILLA 25x35 cm A4 295 g/m² rosso conf.25 - 55133

26,49 €
Spedizione da 9,90 €

Cartelle a 3 lembi Esselte MANILLA 25x35 cm A4 295 g/m² rosso conf.25 - 55133

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione da 9,90 €

Cartellina in Cartoncino Esselte - 3 Lembi con Stampa - 25x35 cm - 295 g - 55133

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,65 €
Spedizione da 8,00 €

Esselte MANILLA, 25 pezzi Cartelline 3 lembi A4 espandibili, Cartoncino 295 gr, 25 x 35 cm, 100% riciclato - Rosso

Disponibilità immediata
28,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Esselte MANILLA, 25 pezzi Cartelline 3 lembi A4 espandibili, Cartoncino 295 gr, 25 x 35 cm, 100% riciclato - Rosso

Offerta più conveniente

Una soluzione facile e rapida per organizzare e archiviare i documenti I 3 lembi interni impediscono la fuoriuscita dei documenti Vasta gamma di colori pastello per una facile organizzazione dei documenti Formato protocollo In cartoncino riciclato al 100%, interamente riciclabile, certificato Blue Angel
16,47 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CF25CARTELLINE CARTEX 3L ROSSO
10,32 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Chemise a elastiques maxi capacity carte lustree 425gm nature future - a4
52,59 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Boite de 25 baguettes a relier 3mm capacite 30 feuilles a4
7,60 €
0.3 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Exacompta - Rif. 55423E - Cartone da 25 cartelline con elastici stampati, buste a 3 alette - in carta lucida 355 g/m2 - dimensioni 24 x 32 cm per documenti in formato A4 - colore grigio
32,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita