DEBORAH 24 ORE TINTA SOPRACCIGLIA EBONY 03

24Ore Brow Tint 03 Ebony Tinta Sopracciglia Waterproof Naturale 9 ml Deborah

offerte usate a partire da

DEBORAH 24 ORE TINTA SOPRACCIGLIA EBONY 03

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
11,50 €
Spedizione da 5,90 €

Deborah Milano 24ore Brow Tint Ebony 03

Prezzo totale più basso
24-48 ore
12,00 €
Spedizione da 5,00 €

Deborah Milano Tinta Sopracciglia 24ORE Brow Tint N.03 - Ebony

Disponibilità immediata
16,40 €
41.0 EUR/10.0 ml
Spedizione da 4,60 €

DEBORAH TINTA SOPRACCIGLIA EBONY 03 SENZA SBAVATURE A PROVA DI SUDORE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Deborah Milano Tinta Sopracciglia 24ORE Brow Tint N.02 - Brunette
16,40 €
41.0 EUR/10.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,60 €
24Ore Brow Tint 01 Blonde Tinta Sopracciglia Waterproof Naturale 9 ml Deborah
12,00 €
2 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Gel per sopracciglia impermeabile, 2026 nuovo colore sopracciglia tatuaggio impermeabile naturale matita per sopracciglia tatuaggio peel Off Brow Gel Tint di lunga durata, gel eyebrow per 24H
15,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,98 €
MILK MAKEUP Milk Makeup - Kush High Roll Brow Tint - Gel Per Sopracciglia Tubing Colorato Definizione - kush High Roll Brow Tint Mj - Donna
33,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
Brow Tint Pen - Penna di riempimento per sopracciglia, penna per sopracciglia a lunga durata | per sopracciglia impermeabile 2-in-1 con 4 punte, per modellare sopracciglia a doppia
9,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DEBORAH 24 ORE TINTA SOPRACCIGLIA EBONY 03

Offerta più conveniente

Definisci e intensifica le tue sopracciglia con la Tinta Sopracciglia Deborah 24 Ore nel sofisticato tono Ebony 03. Questo prodotto innovativo è la soluzione perfetta per chi desidera sopracciglia impeccabili e naturalmente voluminose per tutto il giorno. La sua formula a lunga durata garantisce una tenuta fino a 24 ore, resistendo all'acqua e alle sbavature, ideale per uno stile di vita dinamico. La tonalità Ebony 03 è stata studiata per valorizzare le sopracciglia scure, donando profondità e una definizione precisa senza appesantire. Ottieni un look professionale direttamente a casa tua, con sopracciglia perfettamente disegnate che incorniciano lo sguardo e ne esaltano la bellezza naturale. Una vera rivoluzione per la tua routine di bellezza quotidiana. Definisce con precisione le sopracciglia Garantisce tenuta estrema fino a 24 ore Resistente all'acqua e alle sbavature Intensifica lo sguardo con tono Ebony 03 Applicazione facile per risultati professionali Applica la tinta sulle sop
11,50 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com