Deborah Milano Tinta Sopracciglia 24ORE Brow Tint N.01 - Blonde

24Ore Brow Tint 01 Blonde Tinta Sopracciglia Waterproof Naturale 9 ml Deborah

offerte usate a partire da

Deborah Milano Tinta Sopracciglia 24ORE Brow Tint N.01 - Blonde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,40 €
41.0 EUR/10.0 ml
Spedizione da 4,60 €

DEBORAH TINTA SOPRACCIGLIA BLONDE 01 a prova di sudore applicatore incluso

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Deborah Milano Tinta Sopracciglia 24ORE Brow Tint N.03 - Ebony
16,40 €
41.0 EUR/10.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,60 €
Deborah Milano Tinta Sopracciglia 24ORE Brow Tint N.01 - Blonde
16,40 €
41.0 EUR/10.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,60 €
Gel per sopracciglia impermeabile, 2026 nuovo colore sopracciglia tatuaggio impermeabile naturale matita per sopracciglia tatuaggio peel Off Brow Gel Tint di lunga durata, gel eyebrow per 24H
15,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,98 €
Deborah Milano Tinta Sopracciglia 24ORE Brow Tint N.02 - Brunette
16,40 €
41.0 EUR/10.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,60 €
MILK MAKEUP Milk Makeup - Kush High Roll Brow Tint - Gel Per Sopracciglia Tubing Colorato Definizione - kush High Roll Brow Tint Mj - Donna
33,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
Deborah Milano Tinta Sopracciglia 24ORE Brow Tint N.01 - Blonde

Offerta più conveniente

Prodotto: tinta per sopracciglia dal risultato professionale e dalla formulazione waterproof e long lasting, dona sopracciglia piene, definite e naturali fino a 2 giorni Formula: formulazione no transfer e waterproof a lunga durata Effetto: risultato definito e naturale dal finish professionale e a lunga durata, per sopracciglia piene e volumizzate, resistenti all'acqua e al sudore Applicazione: stendere una piccola quantità di prodotto con l’applicatore floccato per riempire le sopracciglia, poi utilizzare l'estremità angolata del doppio applicatore per modellare e definire l'arco sopraccigliare; sfumare con l'estremità a pettine Contenuto: 1x Brow Tinte. Colore: 01 Blonde. Quantità: 4 ml
16,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it