24Bottles Urban Bottle - Borraccia 1000 ml, Borraccia Acciaio Inox, Bottiglia con Tappo 100% Ermetico Ultraleggera, Borraccia Palestra senza BPA, Borracce Design Italiano, NON Termica, Stone Ice White

24Bottles Borraccia 'Urban 1000 ml' nero / bianco, Taglia XL

offerte usate a partire da

24Bottles Urban Bottle - Borraccia 1000 ml, Borraccia Acciaio Inox, Bottiglia con Tappo 100% Ermetico Ultraleggera, Borraccia Palestra senza BPA, Borracce Design Italiano, NON Termica, Stone Ice White

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,25 €
Spedizione da 3,99 €

24BOTTLES Urban Bottle - Borraccia 1 Litro Acciaio Inox, Bottiglia con Tappo 100

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,75 €
Spedizione gratuita

24Bottles Urban Bottle - Borraccia 1000 ml, Borraccia Acciaio Inox, Bottiglia con Tappo 100% Ermetico Ultraleggera, Borraccia Palestra senza BPA, Borracce Design Italiano, NON Termica, Stone Ice White

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,67 €
Spedizione gratuita

24Bottles Urban Bottle - Borraccia 1000 ml, Borraccia Acciaio Inox, Bottiglia con Tappo 100% Ermetico Ultraleggera, Borraccia Palestra senza BPA, Borracce Design Italiano, NON Termica, Stone Ice White

24,68 €
Spedizione da 3,99 €

24Bottles Urban Bottiglia per bere 1000 ml bianco

2-3 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 4,95 €

24Bottles Urban Bottle - Borraccia 1000 ml, Borraccia Acciaio Inox, Bottiglia con Tappo 100% Ermetico Ultraleggera, Borraccia Palestra senza BPA, Borracce Design Italiano, NON Termica, Stone Ice White

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,00 €
Spedizione da 7,00 €

24Bottles Borraccia 'Urban 1000 ml' nero / bianco Donna 24Bottles XS-XL

3 - 4 giorni lavorativi
47,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

24Bottles Biberon urbano 500 ml steel (SteelLife055-steel)
15,67 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
24Bottles Borraccia Earth Urban 500 ml Acciaio inossidabile Stone Sage
18,84 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
24Bottles Biberon urbano 1000 ml stone tuxedo black (557-stonetuxedoblack)
25,00 €
6 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Spedizione da 4,99 €
24Bottles Urban Bottle - Borraccia 1000 ml, Borraccia Acciaio Inox, Bottiglia con Tappo 100% Ermetico Ultraleggera, Borraccia Palestra senza BPA, Borracce Design Italiano, NON Termica, Stone Ice White

Offerta più conveniente

ULTRALEGGERA E DA PORTARE OVUNQUE: Urban Bottle è la borraccia in acciaio inox leggera e non termica. Design curato e originale, perfetta per ogni momento: ufficio, palestra o tempo libero. PRATICA E FACILE DA UTILIZZARE: Urban Bottle è 100% ermetica e lavabile, un oggetto di design leggero e durevole. Ideale per ogni bevanda, ti aiuta a raggiungere la corretta idratazione giornaliera con stile e praticità. PIÙ STILE CON LE NOSTRI COLORI E FORMATI: Colorazioni originali curate da 24Bottles che uniscono praticità e design. Linee semplici e raffinate a tinta unita o fantasie creative. Capacità da 330 ml a 850 ml per ogni esigenza. NON CONTIENE BPA: Acciaio inox 18/8 senza rivestimenti plastici interni, non rilascia BPA o ftalati. Leggere come l'alluminio ma più sicure. Tappi in polipropilene privo di BPA, lo stesso materiale dei biberon per neonati PENSATI PER TE: Portiamo il design italiano negli oggetti quotidiani, trasformando la routine in esperienza di stile. La nostra mission è semplice: unire estetica e funzionalità in prodotti leggeri, compatti e pensati per te.
23,25 €
amazon-marketplace.it