24Bottles Urban Bottle - Borraccia 1000 ml, Borraccia Acciaio Inox, Bottiglia con Tappo 100% Ermetico Ultraleggera, Borraccia Palestra senza BPA, Borracce Design Italiano [NON Termica], Stone Hot Red

24Bottles Urban Bottiglia per bere 1000 ml hot red (TAS007293)

offerte usate a partire da

24Bottles Urban Bottle - Borraccia 1000 ml, Borraccia Acciaio Inox, Bottiglia con Tappo 100% Ermetico Ultraleggera, Borraccia Palestra senza BPA, Borracce Design Italiano [NON Termica], Stone Hot Red

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,50 €
Spedizione da 6,90 €

24 Bottles Urban Bottle 1Lt Stone Hot Red 000663

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,50 €
Spedizione da 6,90 €

24BOTTLES Urban Bottle - Borraccia 1 Litro Acciaio Inox, Bottiglia con Tappo 100

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,75 €
Spedizione gratuita

24Bottles Urban Bottle - Borraccia 1000 ml, Borraccia Acciaio Inox, Bottiglia con Tappo 100% Ermetico Ultraleggera, Borraccia Palestra senza BPA, Borracce Design Italiano [NON Termica], Stone Hot Red

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

24Bottles Urban Bottiglia per bere 500 ml arancia
19,88 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
24Bottles Biberon urbano 1000 ml stone tuxedo black (557-stonetuxedoblack)
25,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Spedizione da 4,99 €
24Bottles Borraccia 'Urban 1000 ml' nero / bianco, Taglia XL
23,25 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
24Bottles Biberon urbano 1000 ml powder blue (565-powderblue)
22,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
24Bottles Urban Bottle - Borraccia 1000 ml, Borraccia Acciaio Inox, Bottiglia con Tappo 100% Ermetico Ultraleggera, Borraccia Palestra senza BPA, Borracce Design Italiano [NON Termica], Stone Hot Red

Offerta più conveniente

ULTRALEGGERA E DA PORTARE OVUNQUE: Urban Bottle è la borraccia in acciaio inox leggera e non termica. Design curato e originale, perfetta per ogni momento: ufficio, palestra o tempo libero PRATICA E FACILE DA UTILIZZARE: Urban Bottle è 100% ermetica e lavabile, un oggetto di design leggero e durevole. Ideale per ogni bevanda, ti aiuta a raggiungere la corretta idratazione giornaliera con stile e praticità PIÙ STILE CON LE NOSTRI COLORI E FORMATI: Colorazioni originali curate da 24Bottles che uniscono praticità e design. Linee semplici e raffinate a tinta unita o fantasie creative. Capacità da 330 ml a 850 ml per ogni esigenza NON CONTIENE BPA: Acciaio inox 18/8 senza rivestimenti plastici interni, non rilascia BPA o ftalati. Leggere come l'alluminio ma più sicure. Tappi in polipropilene privo di BPA, lo stesso materiale dei biberon per neonati. PENSATI PER TE: Portiamo il design italiano negli oggetti quotidiani, trasformando la routine in esperienza di stile. La nostra mission è semplice: unire estetica e funzionalità in prodotti leggeri, compatti e pensati per te
22,50 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it