Gomme Estive Pirelli 245/35 R20 95V W240 SOTTOZERO II Runflat M+S pneumatici nuo

245/35R20 95V XL r-f W240s2

Gomme Estive Pirelli 245/35 R20 95V W240 SOTTOZERO II Runflat M+S pneumatici nuo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
336,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 245/35 R20 95V SOTTOZERO 2 XL RUN FLAT DOT 2022 INVERN

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
343,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli Winter 240 SottoZero Serie II 245/35R20 95V RFT XL 3PMSF

4-7 Giorni
509,86 €
Spedizione gratuita

245/35 R20 95 V PIRELLI - Winter 240 SottoZero Serie II Run Flat

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
518,61 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 245/35 R20 95V SOTTOZERO 2 XL RUN FLAT INVERNALI

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
607,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/35 r20 95V RFT M+S 3PMSF XL PIRELLI WINTER 240 SOTTOZERO SERIE II

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
608,34 €
Spedizione gratuita

Pneumatici invernali Pirelli Winter 240 SottoZero Serie II Run Flat 245/35 R2...

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
609,22 €
EUR 609,22 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali PIRELLI Winter Sottozero Serie II XL FR R-F 245/35R20

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
632,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE PIRELLI WINTER 240 SOTTOZERO 2 XL RFT E 245 35 R 20 95 V RFT

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
635,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gomme Estive Pirelli 245/35 R20 95V W240 SOTTOZERO II Runflat M+S pneumatici nuo

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8019227226584 / Disegno: W240 SOTTOZERO II / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: TA8019227226584D22 / eBay Product ID (ePID): 20057049610 / Pneumatico runflat: Sì / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 8019227226584 / Quantità: 1 / EAN: 8019227226584 / Marca: Pirelli / Diametro complessivo: 24,5 / DOT (anno/year): 2022 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
336,00 €
ebay.it

Prodotti simili

AudioSonic Tristar Snowpower UHP 245/35R20 95V XL
75,38 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Goodyear UltraGrip Performance Gen-1 245/35R20 95V XL NA0 3PMSF
261,97 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Minerva Frostrack UHP 245/35R20 95V XL
90,06 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Michelin Pilot Alpin 5 245/35R20 95V XL 3PMSF NA0
279,58 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita