245/35 R20 95 V MICHELIN - PILOT ALPIN 5

Michelin Pilot Alpin 5 245/35 R20 95V XL 3PMSF

245/35 R20 95 V MICHELIN - PILOT ALPIN 5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
436,97 €
Spedizione gratuita

Michelin Pilot Alpin 5 245/35 R20 95V XL

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
494,15 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali MICHELIN PILOT ALPIN 5 XL FR NA5 245/35R20 95 V Gomme

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
544,99 €
Spedizione gratuita
245/35 R20 95 V MICHELIN - PILOT ALPIN 5

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 245 / Diametro: 20 / Aderenza sul ghiaccio: C / Rapporto d'aspetto: 35
436,97 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Pneumatico Michelin Pilot Alpin 5 275/35 R19 100 V Xl *
363,56 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Michelin Pilot Alpin 5 245/35R19 93W XL 3PMSF
258,15 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Michelin Pilot Alpin 5 Suv 295/35 R21 107V auto Pneumatici invernali Pneumatici 545222
321,81 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Pilot Alpin 5 285/30R22 101W XL FSL 3PMSF
373,71 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Michelin Pneumatici Alpin 7 SUV 235/60 R18 107H XL DOT 2025 Invernali
153,99 €
17 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita