24/7 Eau De Perfume Spray

Donna Karan DKNY 24/7 Eau de Parfum 100 ml

offerte usate a partire da

24/7 Eau De Perfume Spray

Prezzo più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
30,19 €
Spedizione da 10,00 €

DKNY 24/7 Eau de Parfum da donna 100 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
30,60 €
Spedizione da 5,50 €

Dkny 24/7 100ml Eau De Parfum Argento Donna

8 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Donna Karan DKNY 24/7 Eau de Parfum Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
39,52 €
Spedizione da 7,50 €

Donna Karan DKNY 24/7 Eau de Parfum Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
57,36 €
Spedizione da 7,50 €

DKNY DKNY 24/7 For Her Eau de Parfum 100ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
60,75 €
Spedizione da 0,00 €

DKNY 24/7 Eau de Parfum 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
71,58 €
Spedizione da 5,90 €

DKNY 24/7 by Donna Karan Eau De Parfum Spray 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,41 €
Spedizione da 12,19 €

DKNY - 24/7 Profumi donna 100 ml female

lowStock
101,29 €
1012.9 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DKNY - Be Delicious Pool Party Mai Tai Fragranze Femminili 50 ml female
21,39 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
DKNY DKNY Be Delicious 100 ml eau de parfum per donna
43,38 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Dkny DKNY Be Delicious 30 ML
23,20 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Donna Karan Be Delicious Orchard St. Eau de Parfum 30 ml
21,47 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
DONNA KARAN DKNY 24/7 ELECTRIC eau de parfum 100 ml
35,20 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
24/7 Eau De Perfume Spray

Offerta più conveniente

DKNY 247 Eau de Parfum Spray offre una fragranza floreale legnosa testurale da 100 ml ispirata all'energia vibrante di New York City. Questa profumazione unisex presenta una composizione sofisticata con note di testa al pepe rosa, note di cuore di rosa centifolia e note di fondo di legno di cedro riciclato, creando un profilo aromatico bilanciato adatto all'uso quotidiano. La fragranza è concepita per l'applicazione sui punti di pulsazione tra cui dietro le orecchie, collo e polsi. Dal 1989, DKNY trae ispirazione dall'atmosfera dinamica di New York, creando prodotti che riflettono lo spirito eclettico della città. Questo eau de parfum è contenuto in una bottiglia spray da 100 ml, offrendo una quantità sostanziale per l'utilizzo regolare. La fragranza appartiene alla famiglia olfattiva floreale legnosa testurale, caratterizzata dallo sviluppo stratificato del profumo dall'applicazione iniziale fino alla fase di asciugatura. L'apertura al pepe rosa fornisce un'introduzione speziata sotti
30,19 €
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it