DKNY Donna Karan DKNY 24/7 Eau de Parfum (donna) 50 ml

Donna Karan DKNY 24/7 Eau de Parfum 50 ml

DKNY Donna Karan DKNY 24/7 Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,29 €
Spedizione da 5,50 €

DKNY DKNY 24/7 Eau de Parfum donna 50 ml

2-3 giorni
14,35 €
287,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

DKNY 24/7 Eau de Parfum da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
19,90 €
Spedizione da 5,50 €

DKNY 24/7 50 ML EAU DE PARFUM SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,45 €
Spedizione da 13,60 €

DKNY 24/7 Eau de Parfum 50ml For Women

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,09 €
Spedizione da 12,99 €

DKNY 24/7 Eau de Parfum 50ml For Women

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,09 €
Spedizione da 15,61 €

DKNY 24/7 Donna 50 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
32,64 €
Spedizione da 5,90 €

Donna Karan DKNY 24/7 Eau de Parfum Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
32,76 €
Spedizione da 7,50 €

DKNY DKNY 24/7 For Her Eau de Parfum 50 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DKNY Donna Karan DKNY 24/7 Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

DKNY Donna Karan DKNY 24/7 è un profumo femminile energico, pensato per la donna moderna che vive la vita al massimo - giorno e notte. La fragranza incarna lo spirito della città che non dorme mai - la vibrante New York - e riflette il ritmo, lo stile e il potere di una donna che si muove in questa città con sicurezza e fascino. DKNY 24/7 è una fragranza di sicura femminilità che sa essere fresca, seducente ed elegante allo stesso tempo. L'apertura affascina con una fresca miscela di mandarino, bergamotto e succosi frutti rossi che aggiungono vivacità e brillantezza al profumo. Il cuore della composizione è floreale, con note di gelsomino, rosa e delicate foglie di violetta che conferiscono alla fragranza un tocco romantico e di tenerezza femminile. Si conclude con una base calda di muschio sensuale, legno di sandalo cremoso ed elegante ambra grigia, che conferisce al profumo una sottile profondità e resistenza. DKNY 24/7 è la scelta ideale per le donne che cercano un profumo versatile
14,29 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

DKNY Eau de Toilette Be Delicious Pool Party Bay Breeze – Donna – 50 ml
18,51 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Dkny Cashmere nebbia EDP - 100 ml
74,20 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
DKNY Donna Karan Be Extra Delicious Eau de Parfum (donna) 50 ml
21,05 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
DONNA KARAN DKNY 24/7 ELECTRIC eau de parfum 100 ml
32,90 €
7 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
DKNY 24/7 Eau De Perfume Spray 30ml
13,39 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €