ROCKBLADE ROCK A/S ONE 235/40 R18 95 W M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gom

235/40 R18 95 W ROCKBLADE - ROCK A/S ONE XL M+S 3PMSF (TL)

ROCKBLADE ROCK A/S ONE 235/40 R18 95 W M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gom

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,47 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI ROCKBLADE ROCK AS ONE XL 235 40 R 18 95 W

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,64 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ROCKBLADE 235 40 18 95W ROCK A/S ONE 4 STAGIONI

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,52 €
Spedizione gratuita

RockBlade Rock A/S One 235/40R18 95W XL 3PMSF

3-5 Giorni
118,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

A-Plus A 610 235/40R18 95Y XL BSW
56,86 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Event Potentem UHP 235/40R18 95W XL
66,67 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO PIRELLI 235 40 18 95V SOTTOZERO 3 MO INVERNALE 2020
141,00 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxxis AP-3 ALL SEASON 235/40 R18 95 W EXTRALOAD
92,13 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ROCKBLADE ROCK A/S ONE 235/40 R18 95 W M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gom

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 235 / ms: 1 / Altezza: 40 / Consumo: C / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 95 / Diametro: 18 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 17 / ice_grip: 0
81,47 €
ebay.it