ROYAL BLACK ROYAL A/S 225/55 R18 102 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

225/55 R18 102 V ROYAL BLACK - ROYAL A/S XL BSW M+S 3PMSF

ROYAL BLACK ROYAL A/S 225/55 R18 102 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,64 €
Spedizione gratuita

225/55 R18 102 V ROYAL BLACK - Royal A/S

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,39 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni ROYAL BLACK ROYAL A/S 225/55R18 102 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,99 €
Spedizione gratuita
ROYAL BLACK ROYAL A/S 225/55 R18 102 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6972508640177 / Aderenza sulla neve: Sì / Consumo: D / eBay Product ID (ePID): 5040567768 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 24 / Gtin: 6972508640177 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 72 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 466882 / Larghezza pneumatico: 225 / ms: 1 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / ice_grip: 0 / EAN: 6972508640177 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Royal Black / Altezza: 55 / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 102 / Indice di velocità: V
86,64 €
ebay.it

Prodotti simili

Nexen N'Blue 4S 225/55R18 102V XL 3PMSF
94,06 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PIRELLI 225/ 55 R 18 CINTURATO ALLSEASON SF3 TL XL 102 V 4312100
110,50 €
38 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nexen N'Blue 4 Season 2 225/55 R18 102V
89,93 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL ALLSEASONCONTACT 2 XL EVC 225/55 R18 102V TL M+S 3PMSF
126,83 €
26 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kumho Solus 4S HA32 225/55R18 102V XL 3PMSF
83,85 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita