Kumho Solus 4S HA32 225/55R18 102V XL 3PMSF

offerte usate a partire da

Kumho Solus 4S HA32 225/55R18 102V XL 3PMSF

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
85,41 €
Spedizione gratuita

Pneumatici per tutte le stagioni 225 55 R18 102V KUMHO SOLUS 4S HA32 TL M+S 3PMSF XL

Disponibilità immediata
92,38 €
Spedizione gratuita

KUMHO HA32 SOLUS 4S 225/55 R18 102 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Go

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,40 €
Spedizione gratuita

Pneumatici per tutte le stagioni 225 55 R18 102V KUMHO SOLUS 4S HA32 TL M+S 3PMSF XL

Disponibilità immediata
94,60 €
Spedizione gratuita

Kumho SOLUS 4S HA32 225/55 R18 102 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
95,71 €
Spedizione gratuita

Pneumatici per tutte le stagioni 225 55 R18 102V KUMHO SOLUS 4S HA32 TL M+S 3PMSF XL

Disponibilità immediata
97,02 €
Spedizione gratuita

Pneumatici per tutte le stagioni 225 55 R18 102V KUMHO SOLUS 4S HA32 TL M+S 3PMSF XL

Disponibilità immediata
97,52 €
Spedizione gratuita

Pneumatici per tutte le stagioni 225 55 R18 102V KUMHO SOLUS 4S HA32 TL M+S 3PMSF XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,44 €
Spedizione gratuita

Pneumatici per tutte le stagioni 225 55 R18 102V KUMHO SOLUS 4S HA32 TL M+S 3PMSF XL

Disponibilità immediata
102,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 225/55 R18
• Carico massimo: 102, velocità fino a 240 km/h
• Tipo: Pneumatico per tutte le stagioni M+S

Prodotti simili

KUMHO 185/65 R15 88H SOLUS 4S HA32 ALL SEASONS
53,78 €
7.28 EUR/1.0 kg
26 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kumho Solus 4S HA32 215/60R17 100V XL 3PMSF
81,89 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho Solus 4S HA32 205/50R17 93W XL 3PMSF
81,12 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho Pneumatici per tutte le stagioni 235 60 R18 107 V KuMHO SOLUS 4S HA32 TL M+S 3PMSF XL
90,08 €
6.15 EUR/1.0 kg
28 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kumho Solus 4S HA32 225/65R17 106V XL 3PMSF
80,41 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho Solus 4S HA32 225/55R18 102V XL 3PMSF

Offerta più conveniente

85,41 €
3-5 Giorni
tuttipneumatici365.it