AS FD5080 Filtro antiparticolato (FAP)

210 KW 286 CV FAP PER BMW X3 E83 3.0 sd

AS FD5080 Filtro antiparticolato (FAP)

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
419,99 €
Spedizione da 1,99 €

210 KW 286 CV FAP PER BMW 5 Touring E61 535d

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
484,15 €
Spedizione gratuita

210 KW 286 CV FAP PER BMW 6 Cabriolet E64 635d

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
484,15 €
Spedizione gratuita

210 KW 286 CV FAP PER BMW 3 Touring E91 335d

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
484,15 €
Spedizione gratuita

210 KW 286 CV FAP PER BMW X3 E83 xDrive35d

484,15 €
Spedizione gratuita

210 KW 286 CV FAP PER BMW 5 E60 535d

484,15 €
Spedizione gratuita

210 KW 286 CV FAP PER BMW 3 E90 335d

484,15 €
Spedizione gratuita

210 KW 286 CV FAP PER BMW X3 E83 3.0 sd

484,15 €
Spedizione gratuita

210 KW 286 CV FAP PER BMW X6 E71, E72 xDrive35d

484,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
AS FD5080 Filtro antiparticolato (FAP)

Offerta più conveniente

Equipaggiamento veicolo: per veicoli con OBD; Conforme CE/ECE: ; Lunghezza [mm]: 560; Materiale: Cordierite; Peso [kg]: 6,6; Qualità: Cordierite; Anno da: 06/2006, 09/2007, 11/2007, 05/2008; Anno fino a: 10/2010, 09/2010, 05/2010
419,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Motorino d'avviamento PER Lexus SC Cabrio 430 210 KW 286 CV
223,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Motorino d'avviamento PER Toyota Land Cruiser 200 4.5 D V8 210 KW 286 CV
357,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WIX FILTERS WF8258 Filtro carburante
134,33 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita