WIX FILTERS WF8258 Filtro carburante

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione gratuita

WF8258 FILTRO CARBURANTE PER BMW X5 E53 4.4i 210 KW 286 CV

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,33 €
Spedizione gratuita

WF8258 FILTRO CARBURANTE PER BMW 7 E38 735i iL 175 KW 238 CV

134,33 €
Spedizione gratuita

WF8258 FILTRO CARBURANTE PER BMW 5 Touring E39 520i 120 KW 163 CV

134,33 €
Spedizione gratuita

WF8258 FILTRO CARBURANTE PER BMW 5 E39 530i 168 KW 228 CV

134,33 €
Spedizione gratuita

WF8258 FILTRO CARBURANTE PER BMW 5 E39 540i 210 KW 286 CV

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,33 €
Spedizione gratuita

WF8258 FILTRO CARBURANTE PER BMW 5 Touring E39 520i 125 KW 170 CV

134,33 €
Spedizione gratuita

WF8258 FILTRO CARBURANTE PER BMW 5 E39 520i 120 KW 163 CV

134,33 €
Spedizione gratuita

WF8258 FILTRO CARBURANTE PER BMW 5 E39 530i 170 KW 231 CV

134,33 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
WIX FILTERS WF8258 Filtro carburante

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro per condotti/circuiti; Regolamento UE sulla sicurezza dei prodotti (GPSR): Richiesta competenza meccanica IEC 60417-6183; Altezza: 310; Diametro esterno [mm]: 76; Diametro di ingresso 1 [mm]: 8; Diametro di scarico 1 [mm]: 8; Diametro di scarico 2 [mm]: 5; Diametro di scarico 3 [mm]: 8; Anno da: 09/1998; Anno fino a: 03/2002
107,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

WF8258 WIX FILTERS FILTRO CARBURANTE BMW S.5 (E39)
62,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT TAGLIANDO FILTRI WIX ALPINA B10 STATION 3.3 206KW 99>03 WF8258
90,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT TAGLIANDO FILTRI WIX BMW 5 TOURING 530 I 170KW 00>03 WF8258
90,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT TAGLIANDO FILTRI WIX BMW X5 4.4 I 210KW 00>03 WF8258
90,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT TAGLIANDO FILTRI WIX BMW 5 TOURING 520 I 125KW 00>03 WF8258
90,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita