GOMMA ESTIVO ILINK L GRIP 55 XL 205 60 R 16 96 V

205/60 R16 96 V ILINK - L-GRIP55 XL BSW

GOMMA ESTIVO ILINK L GRIP 55 XL 205 60 R 16 96 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,96 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ILINK 205 60 16 96V L-GRIP 55 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,54 €
Spedizione gratuita

205/60 R16 96 V ILINK - L-GRIP55 XL BSW

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,57 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ILINK L-GRIP55 205/60R16 96 V Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,99 €
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO ILINK L GRIP 55 XL 205 60 R 16 96 V

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938628239165 / MPN: 2EIL513 / eBay Product ID (ePID): 9062845445 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6938628239165 / Quantità: 1 / Tipologia: ESTIVO / Peso: 8.51 / Modello: L GRIP 55 XL / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 205 / Struttura del pneumatico: R / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / Brand: ILINK / EAN: 6938628239165 / Marca: ILINK / Altezza: 55 / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: V
76,96 €
ebay.it

Prodotti simili

Continental ECOCONTACT-6 205/60 R16 96 W EXTRALOAD
146,64 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental EcoContact 6 205/60R16 96W XL
133,59 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sava Eskimo HP2 205/60 R16 96H XL
84,02 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Torque Tq025 205/60R16 96V XL
52,21 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 205/60R16 96V XL M+S 3PMSF EVC
116,18 €
31 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita