New Balance ABZORB 2000 men Lowtop grey in taglia:41,5

2000 argento 41.5

New Balance ABZORB 2000 men Lowtop grey in taglia:41,5

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
93,49 €
Spedizione gratuita

2000 argento 41.5

2 - 4 giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex Abzorb 2000 in Grigio, Sintetica, Taglia 41.5

3 to 5 working days
180,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance - Abzorb 2000 - - Sport - Uomo - Grigio - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
183,50 €
Spedizione da 5,95 €

New Balance - Sneakers 2000 grigie-Grigio 41.5

7 Giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

New Balance ABZORB 2000 - Scarpe da corsa unisex (U20006OU) (grigio ardesia/argento metallizzato), Grigio, 8

Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione da 6,90 €
New Balance ABZORB 2000 men Lowtop grey in taglia:41,5

Offerta più conveniente

La New Balance ABZORB 2000 è una miscela unica di vecchio e nuovo, caratterizzata da una tomaia senza cuciture e aerodinamica per un design moderno. La linguetta e il sistema di allacciatura mantengono un aspetto classico, preservando l'estetica da retro runner. Il sistema di ammortizzazione ABZORB con cinque cuscinetti offre flessibilità e sostegno, mentre la piastra esposta sul mesopiede garantisce stabilità. - Chiusura con lacci - Sistema di ammortizzazione ABZORB con cinque cuscinetti - Suola in gomma
93,49 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

SNEAKER ABZORB 2000 NERO ARGENTO NEW BALANCE 41.5
120,00 €
3 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Eclyptix 2000 W' grigio / argento Donna ADIDAS ORIGINALS 40,5-41
57,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker bassa 'Technochaos 2000' grigio argento / nero / bianco Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 41-41,5
64,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
New Balance ABZORB 2000, argento 42.5,44.5,45,43,40.5,44,45.5,42,41.5
Spedizione gratuita
ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker bassa 'Technochaos 2000' grigio argento / nero / bianco Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 40,5-41
64,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita