2 x QUARO QD3524 Disco freno per LAND ROVER

QUARO 2X Disco Freno Anteriore Ø360 Mm Ventilato Per Land Rover Discovery IV

2 x QUARO QD3524 Disco freno per LAND ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,60 €
Spedizione da 9,99 €

QUARO 2X Disco Freno Anteriore Ø360 Mm Ventilato Per Land Rover Discovery IV

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,93 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per LAND ROVER DISCOVERY RANGE ROVER SPORT

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2x Quaro Disco Frontale per Renault Clio Megane Dacia Logan Nissan Kubistar
50,34 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 30,00 €
2x Disco freno pieno QD9824 QUARO per TOYOTA AVENSIS Familiare AVENSIS
48,44 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 09.9464.2X Disco freno
Spedizione gratuita
2 x QUARO QD3524 Disco freno per LAND ROVER

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 360 / Codice ricambio originale OE: GMC 92162003, LAND ROVER LR019988, LAND ROVER LR025946, LAND ROVER SDB000621, LAND ROVER SDB000622, LAND ROVER SDB000623, LAND ROVER SDB000624 / Altezza [mm]: 62 / Superficie: verniciato / Spessore min. [mm]: 27 / Altro codice identificativo: QD3524 / Diametro centraggio [mm]: 79 / Lato montaggio: Assale anteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 120 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 09887731, A.B.S. 17720, A.B.S. 17720OE, ABE C3I010ABE, AKEBONO BN0839, AKEBONO BN0839E, AKRON-MALÒ 1110336, ALANKO 10304579, ALANKO 10305625, APEC DSK2498, APEC DSK2954, APEC SDK6279, ASHIKA 600LL02, ATE 24013001951, ATE 430195, BENDIX 521415, BENDIX 562654BC, BENDIX Braking BDS1653, BLUE PRINT ADJ134304, BLUE PRINT ADJ134347, BORG & BECK BBD5999S, BORG & BECK BBD6110S, BOSCH 0986479578, BOSCH 0986AB5913, Brake ENGINEERING DI956391S, BRAXIS AD0984, BRECK BR442VH100, BRECO BS8609, BRECO BV8609, BREMBO 09887730 / N° fori: 5 / Articolo complementare/Info in: senza mozzo portaruota / Spessore disco freno [mm]: 30 / Tipo disco freno: ventilazione interna / Tipo prodotto: Disco freno
116,60 €
ebay.it