BOSCH 1 987 477 695 Cavo freno a mano

2 x Cavo freno a mano BOSCH per SEAT, VW CORDOBA 1 2, CORDOBA I

BOSCH 1 987 477 695 Cavo freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
11,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo freno a mano 1 987 477 695 BOSCH per SEAT VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,49 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano 1 987 477 695 BOSCH per SEAT VW

22,81 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 987 477 695 Cavo comando, Freno stazionamento per SEAT,VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,33 €
Spedizione da 9,99 €

2 x Cavo freno a mano BOSCH per SEAT, VW CORDOBA 1 2, CORDOBA I

42,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

InLine 24080 Cavo Audio Sdoppiatore Y, Nero
2,59 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
InLine® 13044 Cavo SATA, Nero
8,41 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Corsair Cavo iCUE LINK 2x 135mm Bianco
6,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
BOSCH 1 987 477 695 Cavo freno a mano

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 1514; Anno da: 04/1998, 02/1998, 05/1999, 07/1998, 10/1999, 09/1999, 06/2000, 05/1996, 03/1999; Lato montaggio: posteriore Sx, posteriore Dx, Dx, Sx, centro; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; N° telaio (VIN) da: 6K..W..169 290, 6N..WW 130 001, 6N..WY 220 001, 6K..W..591 019; Impianto frenante: per veicoli con freni a tamburo ad assale posteriore, per veicoli con freno a disco sull'assale anteriore; Anno fino a: 06/1999, 10/1999, 12/1998, 08/1999, 08/2002, 09/2001, 05/1998; Tipo freno: Freno a tamburo; N° TECDOC motore: 13274, 13892, 16139; Marcatura colore: nero, rosa; per N° PR: 1KM
11,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it