Solenoide Déphasage per Peugeot 2008 I II 208 1.2 Puretech -

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,90 €
Spedizione da 1,90 €

2 Elettrovalvola Sterzo Distribuzione per Opel Corsa F 1.2 - 9812046280

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,90 €
Spedizione da 1,90 €

Elettrovalvola Spostamento di Fase per Citroen Berlingo 1.2 Puretech 110 130

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 1,90 €

Solenoide Déphasage per Citroen Berlingo 1.2 Puretech 110 130 -

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 1,90 €

2 Elettrovalvola Spostamento di Fase per Opel Corsa F 1.2 - 9812046280

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 1,90 €

Elettrovalvola Spostamento di Fase per Peugeot 2008 I II 208 II 1.2 Puretech -

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 1,90 €

2 Elettrovalvole Di Pilotaggio Distribuzione Per PEUGEOT 2008 I II 208 I II 1.2

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 1,90 €

2 Solenoide Déphasage per Opel Corsa F 1.2 - 9812046280

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 1,90 €

2 Regolatore Pressione Olio per Peugeot 2008 I II 2081.2 Puretech 9812046280

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Solenoide Déphasage per Peugeot 2008 I II 208 1.2 Puretech -

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.2 THP/PureTech 130, 1.2 VTi, 1.2 VTi 82, PureTech 110 / Tensione [V]: 12V / Codice articolo OE/OEM: CITROËN/PEUGEOT: 9812046280, OPEL: 9812046280 / Posizionamento: Anteriore / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Pilota, Puleggia, Pressione, Regolatore, Solenoide, Variabile / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Contenuto imballaggio: 2 elettrovalvole di sfasamento / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: 2008 I, 2008 II, 208 I, 208 II, 3008 II SUV, 301, 308 II / Riferimenti equivalenti: AUTOMEGA: 274730110, FAI AUTOPARTS: OCV146, NTY: EFR-CT-004 / Marca veicolo: CITROËN, OPEL, PEUGEOT / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 2 perni
60,90 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Solenoide Déphasage per Clio Espace Laguna Megane Scenic - 8200580336
34,46 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
2 Solenoide Déphasage per Citroen Berlingo 1.2 Puretech - 9675081780
60,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Solenoide Déphasage per Peugeot 2008 I II 208 1.2 Puretech - 9812046280
37,52 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
2x Solenoide Déphasage per Astra H J Insignia A Mokka Vectra C Zafira B
40,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Elettrovalvola Déphasage per Fiat Croma 1.8 16V - 55567050 71744383
26,33 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €