Regolatore Pressione Olio 2 Pin 12V Per BERLINGO 1.2 PureTech 110 130 9812046280

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,52 €
Spedizione da 1,90 €

Regolatore Pressione Olio per Citroen Berlingo 1.2 Puretech 110 130 9812046280

Prezzo totale più basso
37,52 €
Spedizione da 1,90 €

Elettrovalvola Pilotaggio Distribuzione Per BERLINGO 1.2 PURETECH - 9812046280

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,52 €
Spedizione da 1,90 €

Regolatore Pressione Olio per Peugeot 2008 I II 2081.2 Puretech 9812046280

Prezzo totale più basso
37,52 €
Spedizione da 1,90 €

Solenoide Déphasage per Opel Corsa F 1.2 - 9812046280

Prezzo totale più basso
37,52 €
Spedizione da 1,90 €

Elettrovalvola Spostamento di Fase per Citroen Berlingo 1.2 Puretech 110 130 -

Prezzo totale più basso
37,52 €
Spedizione da 1,90 €

Solenoide Déphasage per Peugeot 2008 I II 208 1.2 Puretech - 9812046280

Prezzo totale più basso
37,52 €
Spedizione da 1,90 €

Elettrovalvola Spostamento di Fase per Opel Corsa F 1.2 - 9812046280

Prezzo totale più basso
37,52 €
Spedizione da 1,90 €

Elettrovalvola Sterzo Distribuzione per Opel Corsa F 1.2 - 9812046280

Prezzo totale più basso
37,52 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Regolatore Pressione Olio 2 Pin 12V Per BERLINGO 1.2 PureTech 110 130 9812046280

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.2, 1.2 PureTech 100, 1.2 PureTech 110, 1.2 PureTech 130 / Tensione [V]: 12V / Codice articolo OE/OEM: CITROËN/PEUGEOT: 9812046280, OPEL: 9812046280 / Posizionamento: Anteriore / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Albero / Garanzia: 2 anni / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Contenuto imballaggio: 1 elettrovalvola di sfasamento / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: 2008 I, 2008 II, 208 I, 208 II, 3008 II SUV, 301, 308 II / Riferimenti equivalenti: AUTOMEGA: 274730110, FAI AUTOPARTS: OCV146, NTY: EFR-CT-004 / Marca veicolo: CITROËN, OPEL, PEUGEOT / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 2 perni
37,52 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 178364 Kit tagliando con regolatore di pressione
57,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
For 740i 750Li Olio 16117217256 16117217255 Filtro regolatore di pressione for veicoli di lusso
120,63 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Raffreddatore spray industriale per lubrificazione da 3 l, pompa di raffreddamento completamente sigillata con regolatore di pressione, spruzzatore a nebbia d'olio per macchine utensili per la
68,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
Spruzzatore di refrigerante completamente sigillato da 3 litri per macchine utensili CNC, pompa di lubrificazione a nebbia d'olio, con regolatore di pressione, albero flessibile 300 mm (220 V)
75,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Spruzzatore di refrigerante completamente sigillato da 3 litri per macchine utensili CNC, pompa di lubrificazione a nebbia d'olio, con regolatore di pressione, albero flessibile 300 mm (24 V)
74,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €