2 COPERTONI 29 x 2.25 (57-622) + CAMERE PNEUMATICI MTB DA 29 MOUNTAIN BIKE BICI

2 COPERTONI 29 x 2.25 57-622 +CAMERE GOMME MTB MOUNTAIN BIKE VEERUBBER VRB345

2 COPERTONI 29 x 2.25 (57-622) + CAMERE PNEUMATICI MTB DA 29 MOUNTAIN BIKE BICI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione gratuita

2 COPERTONI 29 x 2.25 (57-622) + CAMERE D’ARIA PNEUMATICI PER MTB DA 29 MOUNTAIN BIKE BICI BICICLETTA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,90 €
Spedizione gratuita

2 COPERTONI 29x2.25 +CAMERE PNEUMATICI 57-622 TASSELLATI GOMME MTB MOUNTAINBIKE

Prezzo totale più basso
26,90 €
Spedizione gratuita

2 COPERTONI 29 x 2.25 (57-622) + CAMERE D’ARIA PNEUMATICI PER MTB DA 29 MOUNTAIN BIKE BICI BICICLETTA

Disponibilità immediata
27,90 €
Spedizione gratuita

2 COPERTONI 29 x 2.25 (57-622) + CAMERE D’ARIA PNEUMATICI PER MTB DA 29 MOUNTAIN BIKE BICI BICICLETTA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,59 €
Spedizione gratuita

2 COPERTONI 29 x 2.25 (57-622) + CAMERE D’ARIA PNEUMATICI PER MTB DA 29 MOUNTAIN BIKE BICI BICICLETTA

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,92 €
Spedizione gratuita
2 COPERTONI 29 x 2.25 (57-622) + CAMERE PNEUMATICI MTB DA 29 MOUNTAIN BIKE BICI

Offerta più conveniente

Larghezza copertone: 57mm / Brand: Ecovelò / Colore principale: Nero / DIMENSIONI IN POLLICI: 29 x 2.25 / Marca: Ecovelò / MPN: EBA29MBE / ETRTO: 57-622 / Pneumatici Tassellati in gomma per: MTB, Mountain Bike da 29” / Dimensioni ruota: 29"
26,90 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Vittoria Barzo Tubeless 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25 Black
Spedizione da 3,99 €
Michelin Wild 29´´ X 2.60 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60 Black
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Hurricane Performance 29´´ X 2.00 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.00 Black
Spedizione da 3,99 €