2 Candela Candeletta per BMW Serie 5 E60 E61 520 D 525d 530 D 12237786869

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

2 Candela Candelette per BMW Serie 1 E87 118d 120d E90 318d 320d 325d 330d

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

2 Candela Candelette per BMW Serie X3 E83 X5 E70 X6 E71 2.0 D 3.0d Xdrive

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

2 Candela Candeletta per BMW Serie 1 E87 118 D 120 D 318 D 320 D 325 D 330 D

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

2 Candela Candelette per BMW Serie 5 E60 E61 520D 525D 530D 520 525 530 D

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

2 Candela Candeletta per BMW Serie X3 E83 X5 E70 X6 E72 2.0d 3.0 D Xdrive 30d

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

2 Candela Candelette per BMW Serie X3 X5 X6 E71 2.0 D 3.0d Xdrive 30d 3.0 D

Prezzo più basso
20,23 €
Spedizione da 2,00 €

2 Candela Candelette per BMW Serie 5 E60 E61 520D 525D 530D 520 525 530 D

Prezzo più basso
20,23 €
Spedizione da 2,00 €

2 Candela Candelette per BMW Serie 1 E87 118d 120d E90 318d 320d 325d 330d

Prezzo più basso
20,23 €
Spedizione da 2,00 €
2 Candela Candeletta per BMW Serie 5 E60 E61 520 D 525d 530 D 12237786869

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 118d, 120d / Colore: ALLUMINIO / Altezza del pacco: 2 cm / Larghezza del pacco: 24 cm / Tipo di carburante: Diesel / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Candela, candeletta, Candele, Candelette, Preriscaldamento / Peso del pacco: 0,1 kg / Tipo: Candela preriscaldamento / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW: 12 23 7 786 869, BMW: 12237786869, BMW: 7 786 869, MINI: 12 23 7 786 869, MINI: 7786869 / Posizionamento sul veicolo: Motore / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Contenuto imballaggio: 2 candelette / Modello: 1, 6, 6 Cabriolet, 7, D3, D3 Break, D3 Coupé, X3, X5, X6 / Lunghezza: 106 mm / Diametro della filettatura: M10x100 / Codice ricambio equivalente: STAMPA BLU: ADB111801, STAMPA BLU: ADBP180075, BORGWARNER (BERU): GE102, BOSCH: 0 250 402 002, CAMPIONE: CH701, DENSO: DG-178, EUROREPAR: 1616056780, EUROREPAR: 1682250580, EYQUEM: 0911101230, FAE: 74252, FEBI BILSTEIN : 176432, FEBI BILSTEIN : 24094, FLENNOR: FG9916, HERTH+BUSS ELPARTS: 19571002, KLAXCAR FRANCIA: 41202Z, LUCAS: LP089, MOTRIO: 8550502988, NGK: 5968, NGK: 90050, RESCAL: RS106002, RIDEX: 243G0002, STARK: SKGP-1890001, TEMPESTA: 566002, SWAG: 20 92 4094, SWAG: 33 10 3536, TOPRAN: 500 648, VALEO: 345134, VEMO: V99-14-0038 / Voltaggio: 5 V / Marca veicolo: ALPINA, BMW / Coppia di serraggio in Nm: 15 Nm
20,23 €
ebay.it

Prodotti simili

Brisk Candele d'accensione 1620 Iridium Premium+ Plus P2 – Set da 4
17,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candela di accensione CHAMPION CET2, 1 Pezzo
2,58 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BRISK Iridium Premium+ Plus P2 1620 Candele d'accensione, set di 4
49,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BREMI 13303/2 Cappuccio, Candela d'accensione
9,29 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €