2.50 -19 TT 45J KKS 10 XL WW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,68 €
Spedizione gratuita

Continental KKS 10 WW RF TT R19 45 J

1 - 3 giorni lavorativi
51,49 €
Spedizione gratuita

Continental Kks 10 Whitewall Reinforced 45j Tt Custom Tire Nero 2.50 / R19

10-12 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 9,99 €

Gomma Moto CONTINENTAL 2 1/2 -19 45J KKS10 WW F/R TT RF Pneumatico Nuovo

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL 2 1/2 19 KKS10 XL0WW)(FR/RR) 45J SUMMER

Spedizione 1 o 2 giorni
60,11 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL - KKS10WW 2 1/2-19 45J TT - TIRE KKS 10 WW FRONT/REAR 2 1/2-19 (45J)

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,50 €
Spedizione da 10,00 €

CONTINENTAL KKS10 WW 2.5 -19 45 J Pneumatico Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,66 €
Spedizione gratuita

Pneumatico KKS 10 CONTINENTAL 2.50-19

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,77 €
Spedizione da 9,15 €

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 2.50 -19 45J KKS10 WW XL

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
2.50 -19 TT 45J KKS 10 XL WW

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Larghezza pneumatico: 3 / Upc: 4019238417180 / MPN: 4019238417180 / eBay Product ID (ePID): 1349445349 / Altro codice identificativo: 2 1/2/ -19 45J / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Rapporto d'aspetto: 80 / Gtin: 4019238417180 / Quantità: 1 / Tipologia: Sportivo / Tipo: TT (con camera d'aria) / EAN: 4019238417180 / Stagione: Pneumatico estivo / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Marca: Continental / Modello: KKS 10 WW / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 45 / Indice di velocità: J
48,68 €
ebay.it

Prodotti simili

Kenda K252 WW ( 2.50-19 TT 41P )
Spedizione gratuita
Pneumatico Continental KKS10 2.50-19 45J TT rinforzato anteriore / posteriore
Spedizione da 9,90 €
Heidenau K46 41m Trail Tire Nero 2.50 / R19
Spedizione gratuita
Continental KKS10 ( 2 1/2-19 RF TT 45J ruota posteriore, M/C, ruota anteriore )
50,00 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
MITAS H-02 SUPER SIDE 3.50-19 63P TT F/R 460018
Spedizione gratuita